Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Для души » Когда прикольное настроение...


Когда прикольное настроение...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жители форума, какие сумасшедшие поступки вы совершали в своей жизни? Самое нетипичное ваше поведение... и чем оно было вызвано?

Пример: у одной моей подруги день рождение 1 апреля... Раньше она жила на Авангардной... и в общем, однажды мы переоделись в костюмы, прямо как на Хэлловин, и до Васляева бегали и пугали народ... было весело, и люди думали, что мы сошли с ума...

0

2

Однажды пришли к челу,он бухал сильно,и мы с его девочкой под пивом прикололись убрались в квартире и всё выбросили в окно,кароче на следущий день он пришёл и говорит "Вот я нажрался вчера,всё из квартиры выбросил,мама приехала а я даже чайник выбросил",блин,мы просто плакали,от смеха вспоминая о том что вся посуда и всё что было на кухне мы выбросили,ну ничего через неделю он купил себе всё новое ещё лучше это было жалко выбрасывать,ну мы так ржали  я по сей день вспоминаю и слезы от смеха наворачиваються

0

3

Мой самый сумашедший поступок известен многим :D Проживание с Гариком :D А нетипичное поведение,это когда я "бросалась на Гарри с ножом"!!! :P

0

4

dusik написал(а):

Мой самый сумашедший поступок известен многим  Проживание с Гариком  А нетипичное поведение,это когда я "бросалась на Гарри с ножом"!!!

Под сталом :lol:

0

5

Я один раз так нажрался, что ходил по Питерскому метро и спрашивал в каком городе я нахожусь )))

продолжение следует ))

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Для души » Когда прикольное настроение...


Создать форум. Создать магазин