Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Мужской форум » Нескромный Вопрос:, ;)


Нескромный Вопрос:, ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

почему заняться сексом хочется с просто красивой женщиной, а жить - так только с умной?

0

2

А мне вот интерестно.действительно ли мужчины полагают,что красота и ум не совместимы? :/

0

3

dusik написал(а):

А мне вот интерестно.действительно ли мужчины полагают,что красота и ум не совместимы?

Практика доказывает что совместимы...

0

4

помему понятие ума как и красоты у всех индивидуальное.

0

5

Иринка написал(а):

помему понятие ума как и красоты у всех индивидуальное.

Индивидуальны критерии, но направление у всех одно.

0

6

Ну я встречалась с разными людьми,одни говорили что я симпотичная,другие твердили что уродина-кто как.Тоже самое и по уму,некоторые говорили что со мной интересно общаться и можно на разные темы,другие же утверждали что это всего лишь видимость. ;)
Так что и понития красоты у всех разные.Например,кому то нравтся блондинки кому то брюнетки и т.д.

0

7

Тем не менеепрактически для всех будет очевидно что какая-нибудь Валерия Новодворская явно уступает по красоте какой-нибудь Софи Марсо... Так что направление одно, а критерии разные.
А на счёт блондинок и брюнеток есть такая шутка:
На вопрос, кто больше нравится, блондинки или брюнетки, настоящий мужчина должен ответить: "Да!". ;)

0

8

:( Джентельмены предпочитают блондинок.

0

9

Мне ваще без раздницы,я на душу человека смотрю-она должна быть красивой)))

0

10

Gennady написал(а):

Мне ваще без раздницы,я на душу человека смотрю-она должна быть красивой)))

По-моему это - лукавство. Душа это - хорошо, но трахая Новодворскую, я бы, как минимум, не получил бы большого удовольствия (если вообще смог бы) даже если у неё была бы душа ангела :).

0

11

Ну это смлишком,бывали у меня и не такие женщины)))Многие удивлялись что я с ними спал,говорили толстые,хм...а мне нравилось,они столь темпераментны были)))А удовольствие я получаю,от того что удовлетворяю женщину и вижу это)))

0

12

Gennady написал(а):

Ну это смлишком,бывали у меня и не такие женщины)))Многие удивлялись что я с ними спал,говорили толстые,хм...а мне нравилось,они столь темпераментны были

У меня тоже бывали разные, но всему есть разумные пределы...
К тому же в любом случае приятнее, когда женщина и внешне привлекательна.

0

13

Хм...дауж...сколько людей столько и мнений!

0

14

У меня есть знакомый, которому ещё нет и 30ти, но он любит полных и пожилых женщин, и очень страдает от того, что тяжело найти таких для секса и просит всех ему в этом помочь. Причём человек вполне вменяемый, неглупый, с развитым интеллектом, и пользуется успехом и у молодых и привлекательных девушек.

0

15

У меня тоже есть такой знакомый ему 30,а встечаеться с женщинами полными и за 40,тока вот он прячет их ездит с ними отдыхать,говорит всем что был один потом нам говорят что не один,все над ним посмеиваються вот он и комплексует. :/

0

16

Иринка написал(а):

У меня тоже есть такой знакомый ему 30,а встечаеться с женщинами полными и за 40,тока вот он прячет их ездит с ними отдыхать,говорит всем что был один потом нам говорят что не один,все над ним посмеиваються вот он и комплексует.

Моему знакомому проще - он ни от кого не прячется и не комплексует, ему пофигу. И правильно делает. Я, хоть и не разделяю его пристрастий, но за это его уважаю.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Мужской форум » Нескромный Вопрос:, ;)


Создать форум. Создать магазин