Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Мужской форум » Лживость


Лживость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы привести маленький прикольчик, так сказать эпиграф:

Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, что бы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, что бы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей. Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы..."

Милые мужчины, способны ли вы на ложь во благо? во благо чего? часто ли вы нам пудрите мозг? какие тому причины??
возможна ли жизнь без лжи?

0

2

Есть замечательно произведение известного классика А. М. Горького «На Дне».  Его персонаж "Лука" как раз лгал во имя добра. Впринципе я иногда вру, но для того, чтобы не расстраивать человека. По отношениям к изменам... я считаю это сверх предательства и если такое призойдёт, то я не смогу просто в глаза смотреть любимой. Тем более зачем ломать построенные в течении многих лет отношения...проще купить видео с порнушкой и подрочить, чтоб отошло...

0

3

Ложь во благо бывает необходима в жизни. Но к описанной выше ситуации с любовницей это никакого отношения не имеет.

0

4

Реализатор написал(а):

Ложь во благо бывает необходима в жизни.

Ложь в принципе неизбежна, к великому сожалению.

+1


Вы здесь » Развлекательный форум » Мужской форум » Лживость


Создать форум. Создать магазин