Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » размер ЧЛЕНА


размер ЧЛЕНА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый оптимальный размер ЧЛЕНА для девушки !!!

0

2

Размер?Хм...главное пользоваться уметь,а размер это дело уже второе, :rolleyes:

0

3

Иринка написал(а):

Размер?Хм...главное пользоваться уметь,а размер это дело уже второе

полностью согласен :)

0

4

Значит совсем нет раздницы?

0

5

Чего-то вопросы все знакомые, где-то я это уже видел... ;)
Оптимального нет - всё зависит от девушки.
Могу лишь сказать, что я с моими 18 см не встречал девушек, которым это было много, а вот один мой приятель, с его 20 см и большей шириной - встречал таких, в том числе и среди тех, которым со мной было нормально. А вообще почти всё зависит от того, как пользоваться...

0

6

Gennady написал(а):

начит совсем нет раздницы?

Если без крайностей, то нет.
Слишком большой не всем и не везде влезет и его не удобно сосать, а слишком маленьким прийдётся более виртуозно действовать, чтобы он лучше чувствовался.

0

7

Более люблю средние,не большие и не маленькие-золотая середина,наверное и сосать удобно,и в влагалище он боли не доставляет.

0

8

Наука до сих пор не имеет подходящего объяснения на этот счет. А в народе существует такая шутка, когда всевышний раздавал половые органы людям и животным, то низкорослые могли достать себе только длинные /органы висели над головами))))
Как правило, высокий мужчина имеет небольшой половой член, низкорослые - более длинный член. У тучных мужчин член маленький, при этом его длина бывает несоразмерна с толщиной. Средний или короткий по величине член нередко бывает более толстым. Длинный же член толще 4-4,5 см не бывает)))))

0

9

Существует очень много исключений. Тот же актёр Рон Джереми - хоть и толстый, но с диной и шириной всё более чем в порядке...
А тот же Рокко Сифреди - достаточно высокий, однако размерчик впечатляющий...

Отредактировано Реализатор (2007-08-24 10:36:01)

0

10

Блин,терпеть не могу большие члены.И смотряться не красиво и больно,да и вульгарно это.Люблю маленьких тостых парнишек,и члеы коротенькие и широкие,ну зато честно призналась. ;)

0


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » размер ЧЛЕНА


Создать форум. Создать магазин