Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » С кем из жителей форума вы ХОТЕЛИ БЫ заняться сексом?


С кем из жителей форума вы ХОТЕЛИ БЫ заняться сексом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Должна быть популярная тема...

0

2

Да чего то жителей то покачто мало,с кем хотеть то?Пока не с кем!

0

3

Иринка написал(а):

Да чего то жителей то покачто мало,с кем хотеть то?Пока не с кем!

придётся дрочить пока ))))

0

4

Руки,сотрём боюсь!Или привыкнем!

0

5

Иринка написал(а):

Руки,сотрём боюсь!Или привыкнем!

Для того, чтобы форум был населён, его надо процитировать в поисковиках и на других сайтах. Но для этого этому форуму нужна серьёзная тематика, а не просто так )

0

6

Нет,у нас тематики!Точнее вся тематика,это свобода слова и развлечения.Но можно и что то серьёзно,для тематик я могу просто сделать разделы дополнительные!

0

7

Отставить письки дрочки!Давайте подождём,может придёт кто?А сейчас я бы задрал Оксану ПоЗову,раком отодрал бы пару раз!И в форточку её!А тусы бы её,она носит скорее всего понталоны,прибил бы гвоздями к стенке,и написал бы внизу,Оксана ПоЗова из гаража!

0

8

подрачил...пиши исчо  :lol:

0

9

Без участия своей жены я ни с кем сексом не занимаюсь, а если вместе, то уж как возникнет симпатия, пока об этом говорить ещё рано.

0

10

Дауж....тут явно секса не будет...

0

11

Ну что я могу сказвть?Иришка будь ты не замужем,и свободных нравов,я бы очень был не притив-симпотная ты у нас девочка))))

0

12

Иринка написал(а):

Дауж....тут явно секса не будет...

Я бы не был таким категоричным. Всё в твоих руках... :)

0

13

Gennady написал(а):

Ну что я могу сказвть?Иришка будь ты не замужем,и свободных нравов,я бы очень был не притив-симпотная ты у нас девочка))))

А что, свободных нравов нельзя быть замужем? Я думаю что вполне можно, но лучше когда муж это разделяет, иначе брак будет неполноценным.

0

14

Да,ждите!Иркин,муж такого никогда не разделит.Я его знаю лично,он над ней трясёться с её 17 лет,и фиг кому отдаст.Так что парни,это у вас не выйдет.Лёха,Иру очень любит.Была вот у него до неё Юлька,которая то говорила хочу замуж,то к Лёшиным дрзьям в постель лезла и со многими за его спиной спала.Когда Лёха потерял и друзей и её,ну её он сам выгнал...Так вот поэтому наверное Иру ото всех и оберегает. :P

0

15

Аня написал(а):

Иру очень любит

А что, это как-то противоречит? По твоему мужья, которые не против секса жены с другими мужчинами, обязательно не любят своих жён?

Аня написал(а):

Была вот у него до неё Юлька

Это - их личное дело. Думаю сами разбирутся.
Могу сказать только одно - брак является счастливым только тогда, когда отношение к сексу у мужа и жены одинаковое. Если же их мнения на этот счёт отличаются, то проблемы обязательно всплывут.

Отредактировано Реализатор (2007-08-24 10:45:32)

0

16

Так хватит обсуждать мою личную жизнь,тем более не люблю вспоминать бывших подруг моего мужа.О моей жизни не всё вам известно и оповещать не хотелось бы.

0

17

Реальный секс. Впрочем можете и подрочить для разминки немного. А девочки класные, советую убедиться в реале:
https://clickcashmoney.com/in.htm?wm=1000807
- путеводитель по обнаженной стране. Реальные предложения, реальные девочки, чарующие фотки и ролики.

А для тех, кто привык медленно, но верно строить свои отношения путем общения и переписок, этот ресурс:
http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-27564/

0

18

Blackie написал(а):

придётся дрочить пока ))))

терпи :-)

0


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » С кем из жителей форума вы ХОТЕЛИ БЫ заняться сексом?


Создать форум. Создать магазин