Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Полигон для отходов » Прикиньте Гарик в другой группе


Прикиньте Гарик в другой группе

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Московский Проект Радио Гараж 

Состав:
Оксана Полозова - вокал, бэк-вокал
Сергей Полозов - вокал, бэк-вокал, клавишные
Александр Гончаров - бас, бэк-вокал
Антон Исаев - гитара, бэк-вокал
Игорь Иванов - барабаны

Московский проект "Радио Гараж" - коллектив, созданный усилиями музыкантов, ранее входивших в составы известных в определенных кругах групп Lady`s Man, "Прямой Эфир", Dirty Dog, "Лигейя", Try to Fly.
За плечами каждого из участников проекта - многолетний опыт в различных сферах музыкальной деятельности, а именно - концертный (клубные площадки Москвы и других городов, фестивали, всевозможные перфомансы и др.), студийный (участники коллектива отметились вышедшими альбомами на официальных лейблах) и сессионный.
"Радио Гараж" - не спонтанное предприятие, а четко продуманная и претворяемая в жизнь концепция стиля, звука и даже визуального воплощения музыки. Музыкально и идейно "РГ" ориентированы на так называемые группы The………s, такие как The Strokes, The Libertines, Franz Ferdinand, The Vines, то есть на все, что связанно с новым модным течением, стремящимся возродить оригинальный рок-саунд.

http://www.ljplus.ru/img3/i/r/irinka19/DSCF9718.jpg
http://www.ljplus.ru/img3/i/r/irinka19/_DSCF9720.jpg

Да,я ржал.

0

2

Красавчиг))))))))))
Ставлю 100 баксов,сейчас прилетит с пеной у рта доказывать,что это пишет какая то его бывшая,типа любит,ревнует и т.д.
А в этом Радио Гараж он типа играет от скуки,ну да Гарик как всегда))))

0

3

Ххххааа..я лежала под компом,ну член вы ему приделали)))))))))[взломанный сайт]
Да,он же у него в 10 раз меньше,да и тонкий как карандашь,подходит тока для дам бальзаковского возраста,или женщин с вялым темпераментом))))
Хааааххаа.....ну вы дали,спасибо настроение подняли,то как)))

0

4

Дауж,и кто это сделал?
Я смотрю Ледизманы опухли совсем от завистии!Чё ваще вам надо?Ну остались вы без барабанщика хорошего,и чего?Без Игоря я смотрю у вас ни музыка не пишеться,ни текста,и даже концерт дать не можете?Да видимо правду Гарик сказал,Юра походу гей и не может простить Гарику измену.Сам дурак женилсся на Альбьевой,и растит ребёночка КП,да она и на Игоря глаз клала,тока Игорь сразу её послал куда подальше,вот наверное и беситесь все?Оставьте наш коллектив впокое,мы в отличаи от вас занимаемся делом,а не сплетнями.Да,и кстати Иринка ты я вижу пробовалда член Гарика раз так уверенно тут трендишь,так вот Гарик нормальный красивый и умный мужчина,ты небость локти кусаешь что прошляпила.
Господа ещё хоть где то увижу фото где я в фотошопе голая,не поленюсь приду в клуб,и Ледизмену расцарапаю рожу.

0

5

Кхххх...кххх...а что разве индивидуалкам давали слово?
Мы тоже верили слепо Гарику и вечно он рассказывал про женщин что приследуют его,то ему весь этаж исписали,то наголо его обрили,то его чуть ножом подруга не зарезала,то блин все от него были беременны,все ему названивали постоянно-старо это уже.Видимо если боьют по роже постоянно разные люди,то виноваты не люди а рожа.
Так вот не сомневаюсь что очередная мулька Гариссона,потому как он сплетник великий.Да и на Ольгу гнать не надо,знаю её лично,а вот Вы индивидуалка оставляете желать лучшего.Один ваш сайт бесплатный и ващи фотки,вызывают рвотные позывы.И Вы не только пишете примитивнейшую хуйню но и не умеете копировать куски информации. Возможно этот свой навык Вам стоит добавить в свое резюме для работодателей.
Однако рекомендую всем насладиться прекраснейшим творчеством "Хуй забея-Радио гараж" и тонкой лирикой Бегемота, на том же сайте...

0

6

Я думаю не стоит гнать на эту девочку,она может и хорошая.Просто Гарик ей навешал лапши на уши вот она и пишет то что он ей наплёл.
Она сама позже всё поймёт я думаю,полюбому Гакик где то да ошибёться в скором времени,и выводы про него сами напросяться. ;)

0

7

Убедительно прошу модератора, удалить данную тему!

От себя добавлю, что гр. Lady`s Man не имеет никакого отношения к появлению данного топика!

0

8

Удалять тему не вижу смысла,так как она тут самая популярная и наиболее просматриваемая.Ну а то что Lady`s Man это сделал,никто не думает кроме индивидуалки,а слова индивидуалки тут никого не волнуют.Придёт она кому то чего то царапать,хххааа...хааа....она уже показала тут всем что дура,не думаю что у неё на что то ещё смелости хватит,так что товарищи забейте на неё болт)))))

0

9

Ой...Гарик теперь на своих же гонит я смотрю,стыдно!Я думаю Lady`s Man теперь выводы сделаетпро Гарика,ну надо же иметь такую способность так в уши ссать.

0

10

Lol...Да я не ожидала такого от Гарика, была о нём лучшего мнения. Видать и правда он мудак.

0

11

Конечно,комплекс-член то маленький,вот вам и комплекс :lol:

0

12

Мне ещё одна тема интересна.Эта барышня.которая Оксана Полозова недовольна,что её в голом виде преподносят :/ Она же блин сама свои фотки с титьками выставляет на показ.Взять хотя бы аватар.Ну хуя се скромница...Хе-хе..

0

13

Надо же Зеленцова собственной персоны. А что тебя из дур дома выписали? Странно и как тебя отпустили,да видела тебя мадама. Гарик по сей день от вас пльётся. Может это вы мстите от неудовлетворения? Похоже. И хорошо что вы появились, стало всё ясно. Хотя чего с вас спросить,мама алкоголичка, братик наркоман, и вы насилованная всеми в районе. Да, мадам, без образования, фантазии и стимула жизни. Да, мне на вашем месте было бы стыдно, после вашей драки в клубе, Гарик заплатил не плохую сумму за ваше поведение, а вы ещё и драку устроили, Гарику штаны порвали-хорошая вы девушка. Над вами вся тусовка смеялась. Да, и не надо говорить что Гарик бросил вас из за ревности, все прекрасно помнят как вы триппер схватили в клубе геев, и что и как было всем известно- не ломай комедию, мадама. И после этого у вас совести хватает вякать? Да я бы со стыда сгорела.

0

14

Оксана.Я Вам вот чё сказать хотела:НИКОМУ из Лэдис Мэнов на хер не упёрся ваш Гарик Иванов.У них я так думаю и без него забот хватает :P И между прочим у них сейчас чудный барабанщик.Вы Оксана очень бурно реагируете на всё.

0

15

Так Вы блондинка индивидуалка,вы тут Лену пожалуйста не обижайте))))
А то что наплёл Гарик,умножте на 6,и выбросте из головы)))Хоть с вашим цветом волос это и тяжело)))
Но,я так скажу кончилось то время что Гарику слепо верили,а после гонева на Ольгу,за Лену я тут буду заступатся)))
И если вы хотите сидеть на этом форуме,то будь те любезны выбирать выражения)))
А по ситуации,это Гарик мудак проебал своё счастье,а не Лена)))Лена,же пользуеться на много большим уважением в тусовке нежели сплетник Гарик,выводы про которого сделали уже все даже друг (сейчас уже бывший)Юрий Ленин)))
И вы девушка сделаете)))И кстати друку Лена не устраивала,гонево это очередное Гариковское-люди из того клуба всё рассказали давно,не было там никакх драк!))))Это вам так для инфы!)))

0

16

Пиздец,ОксанаПолозова  ты реально дура конченная!Тебе уже человек 10 одно и тоже сказали,а ты как дура!
Ну и сиди,тут как дура,отстаивай Гарика,дура!

0

17

dusik написал(а):

И кстати,мне совсем не стыдно за то,как я себя в клубе повела.  И на сколько я помню,на тот момент когда я там появилась ,людей никаких уже не наблюдалось.Акромя самого Гарика,его дружка и пары девчонок.Которые увидев как Гарик со мной обращается сказали:Да бросте девушка этого мудака.посмотрите как он к вам относится.После чего сели в машину и уехали оттуда.А Гарик долго  злился и искрене не мог понять,ЗА ЧТО его бедного так назвали?!

Неуважаемая,Зеленцова!
Мадам, закройте пасть. И не изображайте из себя жертву. Вот Вы пишите что до Гарика и после Гарика у вас всё хорошо, а как вы обьясните что все мужчины по вашим же словам били вам личико? Да и Гарика однажды вывели, он вас тоже хорошо отделал. Или как вы вешали Гарику лапшу на уши, что ночью работаете а сами ездили с друзьями в клуб, потом приехали с Венерической наградой? Или может быть вспомни Назина? Да, пока Игорь делал ремонт дома, вы не плохо веселились и развлекались,потом же утверждали что Вас кто то изнасиловал, хммм(пьяная была сама дала, потом раскаилась). Да и мама ваша оставляет желать лучшего.А брат, ну что брат вечно с косяком ходит и колёсиками экстази(ну да это конечно не наркотик). Ну так Мадам, что скажите? Да и сколько вы доставали Гарика и его семью звонками? А как вы ненавидели брата Гарика? Что орали однажды на всю деревню. Эх...мадам. Запритесь дома и не показывайте своего носа, за мужем она. Ну...да мы вам верим, Гарик особенно смеялся. Вы наверное мужа нашли в том же дур доме, где мама работет 35 лет? Или может Ваш брат Вас не пиздил никогда? Не свистите мадама, и про драку в клубе, когда Гарк вас послал, на коленях ползали за карманы на штанах дёргали его, вспоминайте. И после этого вы звонили всем его знакомым, говорили что вы беременны, потом что Гарик умер, а эта история Вове что "Игорь должен на мне женится он обещал мне, клялся Божился в монастыре присвятой Богородицы". Пендык, просто. Мадам советую Вам прикусить язык, а то люди боюсь много чего про Вас узнают.

0

18

Так Позова,может поедете к себе на родину?)))
Во Владивостоке вам самое место,ещё одно очскарбление в адрес Лены и получите бан)))

0

19

Мда...девушка и нассали же вам в уши,даже читать противно.
Фууу...ну надо Вам тут за Гарика жопу рвать?Мне вот кажеться вы и есть Гарик,любит он женские шмотки носить и судя по фото изменился хорошо.Потому как вы выдаёте вещи,которые знает только он,и не думаю что вы запомнили бы все фамилии и столько выдуманнызх фактов из его жизни.

0

20

Независимые корреспонденты просили передать во СМИ:
[взломанный сайт]

0

21

сотрите эту тему...раз это мусор

0

22

мусор лежит в мусорке,вот через неделю и выбросим мусор этот.

0

23

Милостивая Государыня.Низкий Вам поклон за столь подробное жизнеописание Елены Зеленцовой!Сей эпистолярий заслуживает внимания.Не даром Вы ночами бессонными корпели в архивах психоневрологических больниц и внедрялись в среду моргиналов.Я думаю столь глубокий вклад в познания неведомого,займёт достойное место в научных скрижалиях.Так же выражаю своё восхещение Вашим всесторонним развитием и морально-этическими качествами,познанием софистики. С уважением Е.В.Зеленцова :D

Отредактировано dusik (2007-07-13 19:10:01)

0

24

ОксанаПолозова написал(а):

Вы наверное мужа нашли в том же дур доме, где мама работет 35 лет?

Знаете Уважаемая Ползункова.О.В инэте все мы блин оч смелые.Я и президента могу на х.. послать .А поробуйте ка Вы мужу моему это выдать так сказать фасе ту фасе..

Отредактировано dusik (2007-07-13 19:31:22)

0

25

Иринка написал(а):

Мне вот кажеться вы и есть Гарик,

Да кстати о птичках..Ирин,ощущение,что Окса пишет енто под диктовку Гарика.Или это он и есть :lol:

0

26

:lol: Да,я тоже думаю что стока говно запомнить не реально.А может он маму Оксаны поёбывает,вот она и как заинтересованное лицо?

0

27

ОксанаПолозова написал(а):

Пендык, просто. Мадам советую Вам прикусить язык, а то люди боюсь много чего про Вас узнают.

Блин...Да пусть узнают.ЛЮДИ!!! А ещё я Хуй сосу и в жопу трахаюсь :D

0

28

Даже не ожидала,что так весело проведу тут времечко :lol: Спасибо добрым людям за ссылку.Много нового о себе узнала в очередной раз.Спасибо за поддержку Gennady ;) Наимилейший форум :)

0

29

Ленка,ты хуй сосёшь и в жопу трахаешься?Ну дела!Вот это по нашему-молодец!
Бедная Оксана Позова,как это переживёт то всё?

0

30

ооо. Да!Мы получили много информации, вчера весь вечер пили с Гариком пиво и смеялись над вашими сообщениями. Зеленцова, вы бы не врали ни кто Вам не в чём не клялся, Гарик не из таких что слова на ветер будут бросать. А клясца дедом умершим тем более. Елена, когда вы разбежалтсь вся семья вздохнула с облегчением, а вы ещё и знакомых стали доставать. Ну, а то что вы ебётесь со всеми подряд, так это не новость. А кстати зачем вы после того как вас Гарик послал, всемлапшу на уши вешали что беременны? Да будет вам известно что никакого мужчину нельзя притянуть ребёнком. Да и я спросила вчера у Игоря, не говорил он Вам ни разу в жизни что Вас любит, просто бегали вы везде за ним, и через год ему это надоело, и он Вас послал. А про ремонт, ну да для вас велика потеля наверное деньги зароботанные сосанием и хуя и траханья в жопу, Игорь потратил на ремонт. А почему же вы не считаете что за год проживания надо платить за квартиру этоделал Игорь, так что ничего он вам не должен. Готовить вы не умеете, внешность оставляет желать лучшего, умом вы не блещите, выдумываете постоянно что то- что тут сообственно любить то? Да и Назина вы в своё время достали. Оставьте нас и наш колектив впокое, этиде минет кому нибудь отстрочите вы же это любите, раз занятся нечем.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Полигон для отходов » Прикиньте Гарик в другой группе


Создать форум. Создать магазин