Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Полигон для отходов » Прикиньте Гарик в другой группе


Прикиньте Гарик в другой группе

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я это я!и время у меня на всё есть,да и интриги мы тут не плели!!!!!
Это Гарик скорее любитель их плести!Больше слушайте его как говориться!
Спросите у него какнить сколько у него врагов?
Ну,если, у Игоря такие враги, как я или Лена....то кто тогда он??
Мы в осадке...от этого заявления!!
Крыша явно "уехала" далекоооооо.... Фобия налицо.

Думаю, можно вопрос и перефразировать: у Игоря есть друзья?!
У Игоря все враги, кто не разделяют его точку зрения.И претендует на власть. Это я,Лена,Ледизмен,все кто его послал.
В друзьях у него пока только Радио Гариж.И то люди пока не поняли что их используют, стараются докладывают Игорю о происходящем.)))

Игорь ВОШЁЛ В ОБРАЗ " МУДРЕЦА " И НИКАК НЕ МОЖЕТ ИЗ НЕГО ВЫЙТИ как бы ему помочь ? кто знает ?К сожалению ему уже никто не поможет.Лицемерие,жадность,подлость -это для Гарика навсегда.

Может нужна скорая помощь .Иначе может свихнутся и стать НАПОЛЕОНОМ!!

0

62

Знаешь Марина,вот я как бы противоположное слышала от Лена и склонна ей больше доерять,это я про трусы говорю.
Раз жила с Игорем,прими мои собалезнования.

И кстати,чё опять так много ошибок?Тож приезжая,или в школе не училась?Бывает!

0

63

Ирина я про вас ничего плохого не говорила-это первое.
Второе,вопросы моего обрзавания вас ни касаються совершенно.
И кстати,могу вам сказать точно почитала ваши посты,где вы пишите про то что у Игоря маленький член,могу сказать что вы с ним никогда не спали,видимо он и вас обломал,член у него очень даже большой,это я говорю как женщина которая имела с ним отношения.Так что девушка не понтуйтесь,Игорь на дух малолеток не переносит,да и он говорил что вы упитанная малолетка,жирная и неказистая,на врятли на такую как вы вообще кто то позариться,если тока от безысходности.
забанена

0

64

Странно я думала это было сказано про Зелецову.Кстати она по сей день Гарику названивает и донимает его.До сих пор хочет,что ещё раз доказывает что член у Игоря что надо раз они спустя столько лет за ним бегают,Капылова хочет его,потому как ей отказали,а Зеленцова никак забыть не может,между нами говоря Гариссон говорит Зеленцова бревно ваще полупьяное,и трахал он её тока когда её мать алкоголичка из дома выгонит или братик нарик,придёт вот она к Игорю говорит ночевать негде типа я бедная несчастная,напьёться ласты раскинет к Игорю в постель приставала нуитрахал он её в ванне,пока она пьяная не упала и всю там сантехнику не разбила своей жопой что ашь трубы там разорвало,Игорь оттрахал она в трансе да ещё и пьяная стала мыться и рухнула может от запоздалого оргазма на стенку и пробилва трубу,Гарик не малую сумму за ремонт тогда отдал,вот ведь Зеленцова-кадр,видимо за это все мужики её и пиздят,бухает потом буянит а если её не трахнешь как она требует хватаеться за нож. :D
забанена

0

65

Интересно где курица под ником dusik ?Странно что она ещё не прилетела с воплями и соплями сюда доказывать какой Гарик козёл.
Ничё,ей скоро сообщат и прилетит.
забанен

0

66

Кхе-кхе написал(а):

Интересно где курица под ником dusik ?Странно что она ещё не прилетела с воплями и соплями сюда доказывать какой Гарик козёл.
Ничё,ей скоро сообщат и прилетит.

Привет :) А вот и я-курица под ником Дусик :D Я если честно.даж не знаю что на это всё ответиь???А собственно с какого хрена я должна на гарри гнать?Я не думаю.что весь этот балаган с подачи Гарика образовался. врятли он такой Х..... страдать будет..Хотя..... И кстати.народ.Вам не надоело это всё??Заняться чтоли больше не чем???Ну чесное слово,до маразма дошло...Не фиг на Ирину гнать.Да и на меня тож...Очнитесь наконец,водичку понюхайте...Никто ни закем не бегает и не собирается!!!Прекратите пожалуйста.Надоело...

0

67

Настоящая Оксана написал(а):

Странно я думала это было сказано про Зелецову.Кстати она по сей день Гарику названивает и донимает его.До сих пор хочет,что ещё раз доказывает что член у Игоря что надо раз они спустя столько лет за ним бегают,Капылова хочет его,потому как ей отказали,а Зеленцова никак забыть не может,между нами говоря Гариссон говорит Зеленцова бревно ваще полупьяное,и трахал он её тока когда её мать алкоголичка из дома выгонит или братик нарик,придёт вот она к Игорю говорит ночевать негде типа я бедная несчастная,напьёться ласты раскинет к Игорю в постель приставала нуитрахал он её в ванне,пока она пьяная не упала и всю там сантехнику не разбила своей жопой что ашь трубы там разорвало,Игорь оттрахал она в трансе да ещё и пьяная стала мыться и рухнула может от запоздалого оргазма на стенку и пробилва трубу,Гарик не малую сумму за ремонт тогда отдал,вот ведь Зеленцова-кадр,видимо за это все мужики её и пиздят,бухает потом буянит а если её не трахнешь как она требует хватаеться за нож.
0( Хорошо | Плохо )

Полный ИДИОТИЗМ.....

0

68

Конечно не с подачи Гарика,а с нашей просто нам надоело что вы его ообсираете тут.Сами то вы не заеблись?
А про вас он правду сказал,когда вчера писали вам ут,Гарик сказал "ставлю бутылку шампанского вам девки что Зеленцова прилетит через сутки"Так и получилось,вот ты и прилетла!Вот и Капылова в обломе ты ещё раз доказала обратное.Ну и как у W.Proteus  видимо член мкньше?Раз сюда пришла про член Гарика говорить.Ва с Капыловой немешало бы похудеть для начала,а потом уж тут нюни разводить.
забанена

0

69

Не имею отношения тут к сообщениям.И девушек не просил заступаться-инициатива полностью принадлежит им.
Да,товарищи смеятся это дело хорошее,но вопросы моей личной жизни не стоит раздувать столь категорично.

0

70

Garry Johnson написал(а):

Не имею отношения тут к сообщениям.И девушек не просил заступаться-инициатива полностью принадлежит им.
Да,товарищи смеятся это дело хорошее,но вопросы моей личной жизни не стоит раздувать столь категорично.

Да попизди нам тут,пиздюк!Не отмазывайся ты не в военкомате,мы уже давно с Леной всё просекли.Так что не надрывайся тут,аратор из тебя не вышел.

0

71

Помнится мне господа хорошие,что тема закрыта была.И не мы прошу заметить вновь это всё начали.
И если архивчик то поднять,оскорбления всякие не смоей стороны начались.Я об Игоре практически ничего плохого не писала.А ежели  и было,то только когда  начались выпады в мою сторону.И в Иркину тож...

0

72

А разве трипозным тут слово давали?Странно,у девки трипер пожизненный,а она ещё тут оправдываеться.
Лена вы бы сначала подлечились бы,а то вот Игорь после вас ходил на укольчики,слава Богу медицына у нас сейчас хорошая.
забанена

0

73

Так я предупреждал,никто помоему ничего не понял)))
Девушки(точнее мрази,насравшие тут)забанены!)))
Гарик и впрям захотел по еблосу схлопотать,ну что же устроим))
И в пред все ники что буду регистрироваться с того что ай пи что и Гарик,будут незамедлительно баниться)))
Уехал в отпуск на пару недель,вылезли мрази)))

0

74

Приветик Gennady :) Как отдохнул?Ну ты прикинь,чё тут творится... :lol: Я блин в шоке.

0

75

Ирка,я тут се ещё одни тапки труёвые прикупила :bye:  :bye:

0

76

зашибись-розовые!

0

77

Гарика и его Гаражей зачмырили в клубе по полной))))
Чмошничка сделали и все теперь с него ржут,если бы вы видили как он тупо отмазывался и твердил что это писал тут не онЮ,и что его подставил Юра Ленин и Зеленцова)))попустили чела)))

0

78

Чмошничка сделали и все теперь с него ржут,если бы вы видили как он тупо отмазывался и твердил что это писал тут не онЮ,и что его подставил Юра Ленин и Зеленцова)))попустили чела)))Вот интерестно..А причём тут Я и тем более Юра Ленин??? :blink:  :swoon: А в прочем срать я хотела на предположения Игоря.. :pardon:

0

79

dusik написал(а):

Чмошничка сделали и все теперь с него ржут,если бы вы видили как он тупо отмазывался и твердил что это писал тут не онЮ,и что его подставил Юра Ленин и Зеленцова)))попустили чела)))Вот интерестно..А причём тут Я и тем более Юра Ленин???    А в прочем срать я хотела на предположения Игоря..

Лена,я тут администратор,чего Игорь не усёк)))И я вижу тут адреса,и все они указывали на него самого))))
Да и стал бы он отмазываться,сама подумай если бы был не виноват?)))Наши девки над ним посмеялись,а мужики его просто на хуй с клуба послали,он немного постоял,сходил в гримёрку и както быстро смотался)))наверное думал что мы ему пиздюлей хотим дать,а мы его словами убили)))Это гораздо хуже в нашем бизнесе если тебя опустят прилюдно,и ты потеряешь уважение и доверие)))

0

80

Мощно...Ни чё не скажешь...Тока я не пойму ..Ведь его вычислили давно.(грика тобишь.).А он как ни в чём не бывало тут как тут..... :/

0

81

Слышала,что говорят,будто бы я подставляю Гарри..Если честно,то меня ЗАЕБАЛО это всё..Сил нет...Почему он думает,что я по нему сохну до сих пор??? :O Да я через полгода уже с другим мальчиком жила..И влюблена была по уши.. :P Меня эти коменты по поводу любви к Гарику ЗАДОЛБАЛИ...Народ,да дофига других особей мужского пола на свете...По круче Игоря...Перестаньте пургу гнать..... :lol:

0

82

Мне достаточно того,что меня муж безумно любит....Идите на ХУЙ со своими предположениями.Чессслово заебали...

0

83

:lol: Ну ты Ленк,даёшь да кто ему верит то?
Только гаражи эти что ли?Да блин,их музыку послушаешь можно сразу вывод сделать,что люди взросле а с головой не дружат.Особенно эта блонди с деревни.
Нашла кого слушать,Гарика слушают тока тормаза которые ни хуя не шарят...Он даже врёт не правдоподобно,его наверное врать учили в детском саду...и смешно наблюдать за его потугами казаться умным :lol:

0

84

Привет Иринка :) Ну ты просто СУПЕР на этой фоте..Блондиночка такая прикольная.. :boast: Ты кстать мне позвонила бы чтоли.. ;)

0

85

Дык сама звони...я то не заю где тебя искать...

0

86

Вот тут щёлкнул Гарика,после ваших клубов как раз он с мобилы смотрел на это форум ну и лицо у него было... :lol:
http://www.sivylla.ru/photos/080407_ogurec/134.jpg

0

87

:O Ой..Какой прикольный  ..Не...мальчик то он симпатичный...тока не идут ему бритые виски с такой причей...Вот если бы у него были длинные волосы,тада,, ДА.......Супер было бы...))0 :pardon:  :bye:

0

88

Кстати....Привет всем...Иринка,куда пропала???Не..Ну чё правда чтоли у меня рожа кривая.как Гарик вещает??)))))))))

Отредактировано dusik (2007-10-09 10:53:37)

0

89

Ирин ..Эт для тя))))))

0

90

НУ вы ебать и демагогию развели....

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Полигон для отходов » Прикиньте Гарик в другой группе


Создать форум. Создать магазин