Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Полигон для отходов » Как вам группа "Радио Гараж"?


Как вам группа "Радио Гараж"?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как вам группа "Радио Гараж"?
Неплохо

0% - 0
Хорошо

0% - 0
Ацтой

100% - 5
Голосов: 5

1

Московский проект "Радио Гараж" - коллектив, созданный усилиями музыкантов, ранее входивших в составы известных в определенных кругах групп Lady`s Man, "Прямой Эфир", Dirty Dog, "Лигейя", Try to Fly.
За плечами каждого из участников проекта - многолетний опыт в различных сферах музыкальной деятельности, а именно - концертный (клубные площадки Москвы и других городов, фестивали, всевозможные перфомансы и др.), студийный (участники коллектива отметились вышедшими альбомами на официальных лейблах) и сессионный.
"Радио Гараж" - не спонтанное предприятие, а четко продуманная и претворяемая в жизнь концепция стиля, звука и даже визуального воплощения музыки. Музыкально и идейно "РГ" ориентированы на так называемые группы The………s, такие как The Strokes, The Libertines, Franz Ferdinand, The Vines, то есть на все, что связанно с новым модным течением, стремящимся возродить оригинальный рок-саунд.
http://radiogarage.ru/photos/Radiogarage/DSCF9694.jpg

0

2

я вообще не слышал )

0

3

Бля...додумалась блондинка[взломанный сайт]
Ацтой конечно,мне ваши фотки больше нравяться в полигоне для отходов....ухххааааа....ещё такую рожу там сделала.....аааххххаааа....и кепка Игоря,блин кто её тока не одевал.....аххххааа.....[взломанный сайт]

0

4

;) Слышала их песню телефон,честно скажу в детском саду нам на музыке и утрениках пели лучше,атой!Слишком много галимых понтов,работы или чего то стоящего я не вижу.Слуха у девочки нет,а вот мужина да поёт хорошо,а девочка тока всё портит.Вот это песня!
http://radiogarage.ru/video/telephone Muztorg.avi

0

5

Дауж,скачал заслушал и подумал что тему эту надо перенести в отходы!

0

6

Gennady написал(а):

Дауж,скачал заслушал и подумал что тему эту надо перенести в отходы!

зачем ? каждая тема имеет право на существование !!!Даже ацтойная!

0

7

Ммда...В Лэдис Мэнах Гарик получше играл :O Иринке ОГРОМНЫЙ привет)))

0

8

dusik написал(а):

Ммда...В Лэдис Мэнах Гарик получше играл  Иринке ОГРОМНЫЙ привет)))

Ооо...Мадам,вашу ручку!Рад Вас тут видеть,я всегда знал что вы девушка грамотная и не верил росказням Гарика про приследование и порезы ножём,Елены мы вас заочно уважаем,извините Иринка проговорилась о вашем имени.Как видите,у Гарика теперь блондинка которая его пиарит,ну мы то не глупые люди.Безумно рады,вашему визиту. ;)

0

9

:lol: Вау....видимо про это всем сообщили!Бедный Гарик-вот позор то :lol:

0

10

Конечно Иришка.А як же без неё?Помнится гнобил меня Игорь за то,что трудовой не имела.Говорил:на что в старотс жить будешь?Я тя кормить не собираюсь.Но щас всё чики-пики ;) В банке работаю.(во сто некоторые,не буду показывать пальцем никогда не поверят).Так как сами ни Х... не делают...

0

11

сотрите нафиг

0

12

Эту тему я тоже не создавала. Но спасибо за антирекламу.

0

13

Ирка.Давно те фотки свои обещала прислать.Вот нафоталась для тебя :PФотки с мобилы,поэтому качество не оч.Извиняй ;)

Отредактировано dusik (2007-07-17 20:44:36)

0

14

Плюс мой шиншилл,Пуфик :P

Отредактировано dusik (2007-07-17 20:43:14)

0

15

Прикольные фотки Ленка)))

0

16

Gennady написал(а):

Прикольные фотки Ленка)))

Спасибки
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

17

Ну вот блин.Сразу все куда-то пропали :( Иринка,АУ......

0

18

Да тута,я!

0

19

Приветик.красотулька :) Ну ты как?

0

20

Учёные давно догадались,что уровень интелектуального и умственного развития зависит от цвета волос,просто некоторые увидев белокурых девушек сразу говорят,что они тупые,но это не правда!На моём пути встречались брюнетки,которые были реально тупые я имею ввиду Зеленцову!!!Чем же еще можно объяснить негативизм?Вот взять Оксану она нравится людям во многих странах. Умница и старательная девушка. Хорошей девушке - хорошее будущее!! Оксана его заслужила!
Утонченная внешность указывает на аристократическое происхождение!
Или же Копылова- нет никакого роста. Как была дурой так и есть. Не злая не добрая, истеричная.
Наверное если у неё кончится любимый лак для ногтей, её удар хватит)
Хотя не вызывает негатива. Ну просто дурочка и всё)А Зеленцову почитаешь и сразу подумаешь:
Вы ее чукотский ховор слышали?
Она ни разу не произнесла ни одного сложного предложения,да и простые
фразы ей даются с трудом.
О падежных окончаниях пожалуй, умолчу...
Думается, ,,литературный негр\",
написавший сей \"бестселлер\",
будет вознагражден
пожизненно бесплатным
лечением зубов...:)
P.S. Речь г-жи Воропаевой - вообще - жесть!:)ПАЦТОЛОМ!!!

Девушки,прежде чем осуждать другого, на себя посмотрите и к себе примерьте...
Вас плохо мама воспитывала!
На вкус и цвет - товарища нет!!!

Ирина madam, get out of my site. Don't speak about something you have no idea about!!!!!
Read what I wrote before. What is important is What is inside your head, not the color of your hair !!!!!!

0

21

Да Игорь мудило конченное)))
Допрыгался)))

0

22

Иришка,ты просто СУПЕР на фоте... :O  :rolleyes:

0

23

Garry Johnson написал(а):

а моём пути встречались брюнетки,которые были реально тупые я имею ввиду Зеленцову!!!Чем же еще можно объяснить негативизм?

Я не брюнетка.....))))

0

24

НУ ДА...ОНА САМАЯ)))))

0

25

Всем привет ждём вас на нашем концерте
http://www.ljplus.ru/img3/i/r/irinka19/11819898630m.jpg

0

26

Блядь...тебе не мешало бы укладочку сделать...бровки подщипать...и попробуй косметику по дороже и поменьше её клади,а я думаю тебе щелбан дать и всё посыпеться...Да и цвет волос поменяй...а то выглядишь как 40-летняя мама-чёли...Грудь стабильно не твоя...фотошоп...ну честно скажу епосмотрела на тебя испугалась...криво помадой намазалась...за кожей лица ухаживать надо...а то как будто целюлит на лице...Во общем дерзай...Пока стадия учиничества...А лучше обратись к граматному стилисту...сама ты боюсь не осилишь..Вас наверное в вашем мухасранске не научили,даже косметикой пользоваться...

0

27

Зачем делать из Оксаны такую уродину?
Это всё проделки Зеленцовой у самой раз рожа кривая так давай теперь другим её портить в фотошопе.
глупость пораждает глупостью.

0

28

Как всегда был в шоке....
Гарик ходик в той же маечке что Дима Иблан,вот на кого он хочет быть похож :lol:

http://www.realmusic.ru/media/photos/0/29540/46520.jpg

0

29

Garry Johnson написал(а):

Это всё проделки Зеленцовой у самой раз рожа кривая так давай теперь другим её портить в фотошопе.

Блин....ну сколько можно говорить.что это не я...Гарри...тебе просто хочется думать,что весь этот балаган я затеяла.....Вот и всё...Мне дела нет до Вашей Оксаны..Я не пойму...ТЫ БОЛЕН???????  Али как??????Тебе в пятисотый раз говорю: НЕ Я ЭТО  ДЕЛАЮ...Я ТАКОЙ ХУЙНЁЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,,,Я ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО,,,И не поверишь...Желаю тебе ГАРИК,Всего самого наилучшего...Не смотря на то,что ты обо мне говоришь...В отличии от тебя.Я вспоминаю. только хорошие моменты нашего с тобой совместного проживания..

0

30

Да,Леночка вы можте отпиратся сколько хотите.
Но вы просто завидуете всем,Оксане к примеру её фигуре,ну наверное Оксана не бухает столько пива,от пива и пухнут как правило.
А какую плешь ты мне в голове проела из за копыловой?Вспомни вспомни.
Валила на неё,а ведь сама это и затеяла,сколько вранья было,скольким знакомым ты про меня в уши нассала.И продолжаешь ссать тут,а знаешь почему?Потому что твоё место в дур доме,ты опасна и достаёшь людей.Потому что сама ты в этой жизни не устроена и не кому не нужна в силу своего поведения.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Полигон для отходов » Как вам группа "Радио Гараж"?


Создать форум. Создать магазин