Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Новости музыки » Какие фильмы Вы любите смотреть?


Какие фильмы Вы любите смотреть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какие фильмы Вы любите смотреть?
Фантастику

0% - 0
Боевики

0% - 0
Телесериалы

33% - 1
Кинокомедии

33% - 1
Мелодрамы

0% - 0
Ужасы

0% - 0
Другие (просьба уточнить какие ответом на эту тему)

33% - 1
Голосов: 3

1

Я люблю фактически все жанры (кроме бездарных) и любое кино, кроме сериалов, которые за редким исключением (как например Twin Peaks) просто нельзя причислять к кинематографу.

Люблю и легкие фильмы и так называемые культовые, но особенно классику (включая немое кино) по той простой причине, что это лучшая гарантия, что мои полтора часа не пропадут даром. Ненавижу очень тяжелые фильмы, но иногда приходиться смотреть, чтобы не уронить марку. Вот и страдаю за снобизм

0

2

я предпочитаю фильмы, в которых есть развитие сюжета, запоминающиеся так сказать... к тупым американским комедиям типа "американский пирог 1..3", "где твоя тачка чувак" и т.д. (перечислять из нет смысла, т.к их многи знают) отношусь скептически. есть нормальные комедии, но их мало в последнее время.
Среди остальных жанров из последних запомнились "готика" и "72 метра". хотиненко постарался, отобрал лучших актёров (не считая маковецкого), конец какой-то странный. а так в общем ничего!..  ;)

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Новости музыки » Какие фильмы Вы любите смотреть?


Создать форум. Создать магазин