Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » Любовь и Ненависть


Любовь и Ненависть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как по вашему, любовь и ненависть - это родные сестры???

иногда хочеться убить его и в то же время, чтоб он обнял тебя и никогда не отпускал ,что делать ,когда ненависть побеждает ??

0

2

Ненависть (также как и ревность) возникает от несовершенства любви, и они друг к другу никакого отношения не имеют. В любви надо совершенствоваться.

0

3

;) Лёш,ну вот ты никого никогда не ревновал?Ну ведь мужчины же по сути собственники.Ну полюбому было,же-расскажи.... ;)

0

4

Иринка написал(а):

Лёш,ну вот ты никого никогда не ревновал?Ну ведь мужчины же по сути собственники.Ну полюбому было,же-расскажи....

Мужчины по сути такие же, как и женщины - разные :).
Я тоже - человек со своими недостатками. И ревность у меня была, и, возможно, где-то и осталась в каком-то виде. Другое дело, что сейчас, если она у меня и есть, то к сексу никакого отношения не имеет, в отличии от большинства других людей.
Ревность есть либо следствие чувства собственности, либо неуверенности в себе и порождённого ею страха потерять свою значимость для партнёра по сексу или более тесным личным отношениям.
Если у меня чувство собственности и присутствует, то в наименьшей степени оно относится к любимой женщине, которую я собственностью не считаю. А если где-то в подсознании и есть остатки такого восприятия, то они никак не проявляются и, например, даже не мешают заниматься групповым сексом. Объясню почему. Если представить, что человек имеет в собственности, скажем, автомобиль, то он же может без ущерба для своего чувства собственности прокатить на этом автомобиле своих друзей или дать его покататься кому-нибудь из них добровольно. Но если кто-нибудь сядет в его автомобиль без просу, то вполне может за это получить и по морде или даже быть сдан в милицию. Женщина - не автомобиль, и с ней всё сложнее, но смыл, думаю, понятен.
Что касается чувства неуверенности в себе, то оно свойственно тем, кто действительно в себе неуверен. Как правило это - неопытные молодые люди. Я тоже когда-то был таким, и тоже по этой причине страдал от ревности в случае неудач в общении с противоположным полом, как и остальные. Но к настоящему моменту в моём прошлом осталось достаточно успешных случаев, которые, хоть и во многом забылись, но самим фактом своего существования помогли мне в своё время избавиться от этой неуверенности. И в настоящее время никакая неудача не заставит меня ревновать по этой причине.

Отредактировано Реализатор (2007-08-23 01:08:19)

0

5

И что ни разу не было у тебя ситуации что бы ты приревновал свою жену?Или побоялся что она уйдёт к другому?Не посещали ли такие мысли?

0

6

Иринка написал(а):

И что ни разу не было у тебя ситуации что бы ты приревновал свою жену?Или побоялся что она уйдёт к другому?Не посещали ли такие мысли?

Что уйдёт именно к другому не боялся, потому что реальных претендентов, которых она могла бы воспринять всерьёз в этом качестве, пока не было. Бывали моменты, когда я боялся что она уйдёт от меня, а другой потом уж найдётся, но это было недолго, в основном когда я её чем-либо ненароком обижал или когда у меня были тяжёлые периоды с зарабатыванием денег. Но она всегда меня прощает, да и я сам стараюсь не делать ничего такого, что бы её могло огорчить, а деньги для неё никогда не были важнее любви, хоть она и не любит бедность (да мы, собственно, и не бедствуем, просто живём не так богато, как хотелось бы). Она мне так и сказала, что если бы она хотела выйти замуж именно за богатого, то давно бы уже это сделала, да и сейчас найдётся много желающих, что я сам не раз наблюдал, но ей этого не надо. Конечно она была бы очень рада, если бы я разбогател, но готова жить со мной даже если этого и никогда не произойдёт.
На счёт "приревновал" - не знаю, можно ли назвать это ревностью, но был момент, когда один парень, которого мы иногда приглашали для группового секса, стал этим злоупотреблять - делать двусмысленные намёки моей жене, говорить ей двусмысленные комплименты и даже признаваться в любви, при этом вёл себя довольно лицемерно - в глаза пытался передо мной всячески подхалимничать, а за глаза пытался отвлечь внимание моей жены (не в сексе) от меня на себя. Правда это было безуспешно - мою жену это сначало забавляло, потом стало раздражать. Меня это тоже раздражало, по этому мы перестали с ним общаться. Да и трахался он так себе - больше любил с ней целоваться и дрочить в это время, на что мне смотреть было совершенно не интересно, да и моей жене особого удовольствия не доставляло. :)

Отредактировано Реализатор (2007-08-23 16:47:37)

0

7

Да это самое обидное когда одной женщине делают комплимент при другой,ну значит дурак тот парень.Умный человек такого икогда не сделает. :mad:

0

8

Я никогда не ревную,а вот из за ме6ня пару раз две девки подрались в клубе,эх...разняли)))А было смешно наблюдать))

0

9

Иринка написал(а):

Да это самое обидное когда одной женщине делают комплимент при другой,ну значит дурак тот парень.Умный человек такого икогда не сделает.

Это можно делать, но надо уметь это делать корректно, так, чтобы никому не было обидно. Он об этом просто не подумал.

0

10

Да любовь и ненависть оч близко находятся....у самого прост ситуация была)))воть...хотя сейчас вспоминаю с улыбкой на лице...кажется что все глупым эт было.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » Любовь и Ненависть


Создать форум. Создать магазин