Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » Групповой секс.


Групповой секс.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это тема последнее время очень актуальна,а вот я решила пообщаться именно на неё.
Расскажите наиболее яркие впечатления,или свои щющения,да пусть даже отношение.Ещё раз повтарюсь,ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ,НО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОСКАРБЛЯТЬ ТЕХ ЧЬЁ МНЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШИМ.Далее тут свобода слова.И прошу никого не обижать ;)

0

2

Мне очень нравится групповой секс в котором мужчин больше, чем женщин. Особенно мне нравится смотреть на групповой секс моей жены с несколькими мужчинами, а потом присоединяться к нему. Происходит это обычно примерно так (не в том смысле, что каждый раз именно так и никак иначе, как по сценарию, а в том смысле что ниже я опишу самые приятные и запомнившиеся моменты, которые реально с нами происходили):

Моей жене 25 лет. Она очень красивая, модельной внешности. Она любит когда вокруг неё все собираются кружочком, и достают члены. У неё от этого зрелища сразу начинают блестеть глаза, во рту набегать слюни а между ног - смазка. Она тут же опускается на коленки или на корточки, подползает ко всем по очереди и начинает всем жадно сосать, то глубоко заглатывая, то облизывая языком вокруг или запуская за щёку. Ей даже не приходится помогать себе руками потому что горячие губы и язык так интенсивно и мягко облизывают члены, которые погружаются ей в рот на разную глубину, что никакой дополнительной помощи уже не требуется.

Те, кто стоит рядом и ждёт своей очереди, начинают её трогать за разные места. Обычно на ней ещё остаётся блузка, и в верхней части тела она выглядет скромненько как робкая девочка, что очень приятно контрастирует с её жадными попытками заглотить по очереди торчащие перед её лицом члены. Но на нижней части тела из одежды к этому времени обычно остаются только чулки и туфли. Некоторые из ждущих своей очереди иногда её начинают легонько шлёпать по попе, от чего она начинает томно стонать и сосать ещё более жадно. Когда кто-нибудь не выдерживает и кончает ей в рот, она начинает извиваться от удовольствия, и со стонами заглатывать кончающий член до самого основания, какого бы он размера ни был, и не отпускает до тех пор пока ни высосет всё до последней капли. На лице и на губах у неё никогда ничего не остаётся - проглатывается всё.

Она отпускает опустошённый член и тут же принимается за остальные. Потом она постепенно либо встаёт раком, либо как-нибудь ложится так, чтобы её удобнее было трахать, и какой-нибудь из членов тут же перемещается ей в задний проход или во влагалище, а иногда и сразу два в оба места. Когда они начинают двигаться интенсивнее, она глубоко впивается в чей нибудь член, который на тот момент случайно окажется у неё во рту, и под ритмичные движения сзади начинает также ритмично на него насаживаться своими раскрасневшимися губами. Когда в её глотку поступает очередная струя спермы, её обе дырки начинают сокращаться и пульсировать, а от этого обычно члены, которые в них двигаются, начинают кончать. Как правило первым кончает тот, который в попе. Когда он из неё выходит, она тут же чуть поворачивается, притягивает мужские ягодицы к себе руками и высасывает из него остатки спермы. Потом тут же соскакивает со второго и досасывает его, чтобы он кончил ей в рот. В это время уже кто-нибудь снова начинает её трахать.
Когда она высосет всю сперму у всех, у кого успеет, она ещё долго не отпускает последний член изо рта. Я всё ещё наблюдаю.

А когда она, наконец, его отпустит, я её целую в дрожащие распухшие губы, и даю ей немного отдышаться. Мне в этот момент очень хочется полизать её намокшие половые губы и клитор, но сразу нельзя, потому что ей некоторое время после оргазма от этого немного щекотно. Потом я осторожно начинаю ей лизать. Особенно мне нравится это делать, если кто-нибудь в это время снова засовывает ей член в попу и начинает осторожно её туда трахать, постепенно разгоняясь. Засунутым насколько возможно во влагалище языком я чувствую как чей-то член двигается в её попе за тоненькой перегородкой. К этому моменту я давно уже на грани оргазма, но с трудом себя сдерживаю, чтобы продлить удовольствие.

По её сдавленным стонам я понимаю, что рот у неё снова кем-то занят... Когда она уже по второму или третьему кругу высосет всех присутствующих, я начинаю её трахать куда-нибудь, пока она досасывает оставшиеся члены, которые ещё могут кончить. Тогда я уже не выдерживаю, и кончаю в неё. А если успеет повернуться, то в её разгорячённый рот.

Но и этим обычно всё не заканчивается. Проходит некоторое время, она отдыхает, а потом начинает хотеть снова. Бывает что к этому моменту кто-то уже спит в отрубе, уснув там, где упал. Тогда она подползает к тому, кто лежит поудобнее и снова потихонечку и очень нежно берёт его член в рот. Сначала никто даже от этого не просыпается, но потом она мягко, но всё заметнее начинает сосать твердеющий на автомате член. Увидев её торчащую кругленькую попу и тихо стонущую медленно опускающуюся и поднимающуюся голову между чьих-то ног, я снова возбуждаюсь и пристраиваюсь к ней сзади. Но она не поворачивается, а только начинает ритмичнее, в такт моим движениям сзади, сосать член до тех пор, пока ни проглотит очередные остатки спермы.

Отредактировано Реализатор (2007-08-23 00:47:27)

0

3

хм...да,а там присутствует только твоя жена и мужчины?Других женщин нет?Ну как обычно там кто то тоже приведёт жену или подругу?

0

4

Иринка написал(а):

хм...да,а там присутствует только твоя жена и мужчины?Других женщин нет?Ну как обычно там кто то тоже приведёт жену или подругу?

Бывает по-разному. Иногда и женщины тоже присутствуют, когда мы на наши встречи приглашаем другие пары или наших подруг, которым тоже нравится когда с ними проделывают примерно то же, что и с моей женой, как я описал выше. У нас есть даже одна постоянная подруга, с которой мы дружим очень давно, она даже является крёстной нашего сына. Но она живёт в Штатах и прилетает только два раза в год. Была у нас и постоянная пара, с которой мы часто встречались в похожей обстановке, но из-за того что муж делал много комплиментов моей жене и делал это несовсем корректно по отношению к своей жене, его жена стала избегать дальнейших встреч с нами, хотя вначале ей всё это очень нравилось. Сейчас мы знакомимся с другими парами, мужчинами и женщинами на свингерских сайтах. Моя жена, кстати, очень любит доставлять удовольствие и женщинам, занимаясь с ними оральным сексом, и очень неплохо умеет это делать. К тому же ей тоже нравится смотреть на мой секс с другими женщинами, а мне, например, нравится когда какая-нибудь женщина делает мне минет в то время когда я смотрю на то, как другие мужчины трахают мою жену и рассказываю ей о том что они с ней делают и что то же самое скоро будут делать и с ней. Нас всех это очень сильно возбуждает.

Отредактировано Реализатор (2007-08-23 16:29:08)

0

5

А если не секрет,не бывало ли конфликтов на почве группового секса?

0

6

А если не секрет,не бывало ли конфликтов на почве группового секса?

0

7

Не секрет. На почве самого секса не бывало. Бывали только на почве отношений и поведения как в сексе, так и вне секса. Да и то, по большей части среди других пар - у нас некоторые неприятные моменты были только в самом начале и то по недоразумению, да и были они не особо яркие и всего пару раз.

0

8

Ну вот ничего и не рассказал,ну расскажи чё за конфликты то?И почему,ну пусть у других пар,мне интересно. :)

0

9

Так и быть расскажу и я свою историю-мой первый опыт)))
Это было 5 лет назад,в Одессе))
На форуме появилась новая личность: Игуана. Мы познакомились с ней на свингерском форуме и началось всё с наезда на меня. Но мы быстро помирились. Интересная. Замужем. Свингует.Договарились)))

Приезжаю в гостинницу и переживаю: вот-вот освободится с работы Игуана , а мужиков с машинами нет. А общественный транспорт уже не ходит. Игуана уж было собралась брать такси и тут, о радость! прибыли Визи с Листопадом. Тут же мы поехали за Игуана. Забрали её. Приехали в гостинницу. Устроили пир. Плескались в джакузи. Позже прибыл Зух, заним новый парень без ника, потом Уралец, а потом хозяин кфар-сабской квартиры. Наконец, познакомились.
Устроили игру. По опыту Питерского нудистского клуба. Я передавал Игуане грейпфрут. При этом оба не должны были брать его руками. 1 раз я зажимал его между ног, а Игуана своими ногами забирала его. Потом я зажимал грейпфрут между грудбю и подбородком.
Потом устроили другую игру. На Милисенте разложили 7 конфет. Мне завязали глаза и я должен был найти эти конфеты губами. Это было очень приятно. Потом мы поменялись. Это было не менее приятно. А потом конфеты разложили на Визи, а Листопад искала их.
Мёпались мы в самом конце. Это было очень сладко!
Уралец отвёз домой сначала Игуана, а потом меня. Мы так заболтались, что дважды проскочили поворот на улицу.
В общем, мне понравилось)))
Но вот потом оказалось что её мужу это совсем не понравилось и Игуана,была целую неделю в синяках)))Нам ничего не зделали-лишь предупредили))))Я признаюсь мечтал о повтороной встрече-но видимо было не судьба)))

0

10

Про другие пары я уже рассказывал на примере одной. Они все похожи, так как причина одна - ревность или некорректное поведение по отношению друг к другу или к нам. Был, например, ещё один случай, когда одна пара стала выпендриваться друг перед другом, занимаясь с нами сексом - он демонстративно расхваливал мою жену, чтобы задеть свою (в той паре, о которой я рассказал раньше, он муж не ставил такой цели, а просто повёл себя некорректно по глупости), а она отвечала ему тем же. Нам это было очень неприятно и больше мы с ними не общались.
Что касается нас, то в самом начале, например, был случай, когда к нам в гости пришла подруга, и я ожидал группового секса, но она с иронией стала отзываться о нашем браке, при просмотре наших свадебных фотографий. Я на это не обратил внимания, а мою жену это задело. Я по невнимательности этого вовремя не понял, и начал заниматься сексом с этой подругой, ожидая, что жена к нам присоединится, но этого не произошло, и она была после этого очень расстроена моей невнимательностью. При этом с другими подругами, уважительно относящимися к ней и нашему браку, у неё таких проблем не происходило - наоборот, она очень любит когда в сексе кроме мужчин участвуют ещё и женщины, и именно она чаще проявляет инициативу кроме мужчин пригласить женщин, а ни я.
Были ещё недоразумения, когда я по старой привычке уделял другим женщинам больше внимания из-за любопытства и новизны, обделяя вниманием жену, так как считал что моё особенное к ней отношение само собой разумеется и не требует подтверждений. Кстати, я и тогда уже не особо нуждался в других женщинах, а вёл себя так скорее действительно по привычке.
Это касалось не только секса. Например её задевало когда я расхваливал какую-нибудь женщину, а жене ничего хорошего о ней самой не говорил, считая, что это и так понятно. И это было вполне справедливо с её стороны, так как любому человеку хочется услышать лишний раз что-нибудь приятное в свой адрес. Я, кстати, уже говорил об этом в другом форуме в теме о признаниях в любви...
Но это всё довольно быстро прошло, так как мы стали намного лучше понимать друг друга, да и мои преоритеты сильно изменились.

0

11

Gennady написал(а):

Но вот потом оказалось что её мужу это совсем не понравилось и Игуана,была целую неделю в синяках)))Нам ничего не зделали-лишь предупредили))))Я признаюсь мечтал о повтороной встрече-но видимо было не судьба)))

И нафиг жить с таким мужем, который, мало того, что не разделяет интересов жены, да ещё и способен поднять на неё руку?
Поехал бы с ней сам и все остались бы довольны - так нет, ни себе ни людям. А если для него это непреемлемо, нафига он тогда на ней женился? Что не знал - не поверю, а, если это и так, то ещё хуже: что это за отношения, когда муж и жена друг о друге почти ничего не знают?

0

12

Он обиделся что она его не взяла,и получилось так что он отсутствовал,именно это ему и не понравилось,что она это сделала без него))))Вот ты бы обиделся за такое на жену?Ну если бы она одна пошла получать удовольствие и тебя бы не взяла?

0

13

Gennady написал(а):

Он обиделся что она его не взяла,и получилось так что он отсутствовал,именно это ему и не понравилось,что она это сделала без него))))Вот ты бы обиделся за такое на жену?Ну если бы она одна пошла получать удовольствие и тебя бы не взяла?

Это меняет дело. Если она могла его взять, но не захотела, то он правильно на неё обиделся. Но не до такой степени, чтобы за это бить.
Я бы, может, тоже немного обиделся, но меня возбудила бы такая ситуация, и я точно не стал бы бить жену и, тем более, наезжать на мужиков, а поступил бы иначе - потребовал бы повторения с моим участием. А ещё лучше сначала до того, как встретиться всем вместе, договорился бы с этими мужиками, чтобы они встретились с ней подобным образом ещё раз и втайне от неё засняли бы это на скрытую камеру - мне было бы очень интересно посмотреть на секс жены с другими когда она не знает о том, что я это увижу. С моей женой такое не получится так как она без меня ни с кем секса не хочет.
Был один раз случай, но это было исключение:
Однажды она случайно попала в компанию мужчин, приехав туда совсем по другому делу, а они некоторой определённой хитростью вывели её из трезвого состояния (это был не алкаголь, они угостили её экстази - лёгким наркотиком, не вызывающим зависимость, только не подумайте, что мы являемся наркоманами, это было исключение), и она, очень сильно возбудившись, отсосала всем, кто там присутствовал, и даже тем, кто там оказался случайно, а потом её все трахнули, одновременно и по очереди.
Она мне потом сразу об этом рассказала, когда вернулась домой, и меня это очень сильно возбудило. Но когда она по моей инициативе потом несколько раз пыталась повторить то же самое с той компанией в моём присутствии, они меня почему-то стеснялись и не начинали её трахать без меня, да и компания оказалась так себе.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » О любви и сексе » Групповой секс.


Создать форум. Создать магазин