Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы


дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Сейчас натыкаюсь всё чаще и чаще на сообщения сети где некая Стелла как она себя именует под ником Ведьма,дама не удовлетворённая склонная к полноте,издевается в сети над малолетками разобравшись и побывав в чате Украины,мы наткнулись на форум.Где эта Наталья(настоящее имя)Ведьма Стелла именует себя как великого админа.Взломать её пароль не составило больших усилий,но почитав её переписку мы взялись за голову.Да,кстати она по обьявлению вышла замуж за иностранца,который благополучно послал её и живя на алименты она купила таки комп и умудрилась запороть людям не один проэкт в инете.Имеет сына с собачьим именем Яшка.И так письмо первое.

Привет, Димусь!!!! Еще раз поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и еще раз желаю тебе всего наилучшего в этом году!!!!!! и..еще раз целую нежно тебя в твои губки!!!
Дим!!! Думаю, ты был в админке и почитал почему Волку дали доступ. Мальчик он толковый и терять нам бы его не хотелось......
Пожалуйста, дай ему доступ в админку. Его ник на форуме Волк79.
И...если тебе написал kroki2008, то не обращай внимания на него....он нас уже всех заколебал своей нудностью!!!! тоже мне...страж порядка нашелся!!!))))))
Вот это...вроде все....
Целую тебя в щечки и губки любовь моя!!!!!

и ответ не заставил себя долго ждать:

Да, по поводу этого парня я сегодня спросил у Belli она мне сказала что так надо. Меня этот ответ устроил 
Я тоже тебя целую и поздравляю, надеюсь увидимся в реале, тогда и поцелуемся по взрослому ))
PS доступ в админку только что сделал.

Дальше больше.....

Димусь!! Приветик!!! Я знаю, котенок, что мы тебе уже все порядком надоели за это время..но не все так спокойно ...как было раньше...
Ладно!! Прости за беспокойство, зай, но еще раз напоминаю тебе убрать функцию перезагрузки окна с доступов ниже 700.
Второе...вчера перестали работать баны...  Сразу так...вдруг...перестали работать!!! Посмотришь и исправишь, Димуль????
И ...вот еще что...  как ты думаешь..ведьмочка и белка заслужили подарок к Новому Году??? нуу...такой....в виде...900????  было бы ..очень приятно!!!)))))
Целую тебя,мой зайка!!!!

ответ набирает обороты

Надоели? Это кто сказал? Я тебя люблю, как любимые могут надоесть?
Права сделал, с банами разберусь вечером, потому как зашел сейчас в сеть на минутку.
Целую тебя  моя любовь!

да..интересные профессиональные отношения...

Привет, Димусь!! чмок тебя в обе щечки и губки!!!!
Зай...у нас появились новые модеры, может ты об этом уже знаешь....
Некоторые из них уже модерят месяц...как ты думаешь, может пора им уже открыть доступ в админку???
Вот их ники....
Танюшенька
сфинкс
Vam
И еще...несколько дней назад были добавлены еще трое
Ангелочек
магаданец
siLOCK

На твое усмотрение..стоит ли этим добавлять...
И еще...пожалуйста, сними доступ в админку MMG, он был понижен до 299
Надеюсь...не слишком много работы для тебя я сделала??
Как всегда...скучаю, жду лета и нашей встречи любимый...
Целую!!!!

не хило

Привет, дорогая 
Всем никам о которых ты написала в этом письме я права дал (с mmg снял) что касается Vam то его ник на этом форуме именно Vam (Остап это на сталкере). Ник Vam был не активирован, я дал права и активировал. Что касается неприхода писем активации - разберусь и в ближайшее время на форуме напишу об этом. Любимая я тоже с нетерпение жду нашей встречи, тока карю немного себя у нас семьи....хотя это тяжело назвать,но и у тебя ребёнок и у меня.Но любовь это самое прекрасное в жизни.

ого.....

Привет, Димусь!!!!!
Слышала...что папа нас побалует визитом сегодня....только, меня не будет в это время!!
Поэтому...не забудь официально назначить меня и Ириску на раздачу прав!!
Вот еще что хочу спросить....
Как мы можем закрывать темы в этом отделе?? в отделе прав?? что для этого тебе нужно сделать???
И вот еще что....
Саша...mefisto..появился....помнишь его??? один из старичков....
Что прикажешь делать с ним??? повысить..аль оставить как есть????
Вроде бы...пока все у меня!!
ААААааа.....вот еще что!!!
Целую в обе щечки и в губки!!!!!!!!!!!
Теперь все!!!!!

а вот и сия особа сбаламутившая большую часть Украины!Учитесь имеено так должен выглядеть настоящий администратор дешёвого Бородинского чата
http://www.ljplus.ru/img4/i/r/irinka19/DSC_08800.jpg

0

2

Блин,я в шоке!
Теперь мне её реально жалко,вместо того что бы сидеть в чате интриги плести и стравливать людей,лучше бы фитнесом занялась...
Это ж сплошное сало,додумалась прийти к молодым девочкам и чему то пытаться их учить.Чему их учить?Как жрать фаст фуд в Нью-Орке?
И мазать детским кремом рожу?Блин,у неё даже глаза злые!Кошмар)))
Ужас,не знаю у нас женщины в её возрасте получше выглядят и намного я бы сказала)))
тут не 44 года,тут точно за 50)))
Ужас,блин не стоит этого человека наказывать он и так наказан,мне её по женски просто жаль))))

0

3

Фууууу...бля, мало того что страшная...ещё и сделать ни хера не может в чат..
и админша никакая и уродина с пропитой рожей и свисающим жиром...

0

4

да одно то что она в чате сидит в её то возрасте-уже много о ней говорит.
у этой женщины явно не все дома,наконец то её увидил.
честно скажу не уважаю её как человека.а после этого и подавно.

0

5

Бля,пиздец такая ночью присниться стошнит....я думал ей не больше 25 а она уже курица старая...фу бля...

0

6

как Ведьме даль 900

Цитата
Привет , мась...
Вот я уже и дома!! быстро лето прошло......
Спасибо тебе, что приехал...рада была тебя видеть!!!
А теперь...( не думай, что я забыла!!!!!)))))))) ), где мои обещанные 900?????
смеюсь....
целую тебя, мась....

Хм..интересно каким это местом она их заработала?

Привет, дорогая, с возвращением в родной интернет  Рад тебя видеть и целую взаимно

0

7

купила наверное, ибо секс с ней - фуу противно!!

0

8

Ахахахахахахаххаахах, пля ржунемогусчасупаду :D  :rofl:  :crazyfun:  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А может на фотке Ведьма это не та бабушка а вторая женщина?:rofl:

0

9

хааа...с начала скажите где у нее то самое место... :rofl: фу..аж тошно..и зачем нам такая администрация???а модеры ею назначенные???особенно танечка наша :D
она вообще в чате появляется??жополизка..кошмар..

0

10

с зади, я сижу. что не устраивает? чем Стелла провенилась?

0

11

лично мне ваша стелла противна!!!
Если ты добрый и хороший,коей она хочет себя приподнести,ты и внешне будешь мил.
а так я вижу жирную и завистливую,противную бабу!
такие на рынке стоят помедоры продают тухлые и орут на всех.

0

12

Ух епть мне аж не посебе стало......Катавка это ты рядом не смеши.....Я тебя в реале видел!!!!Я конечно думал одно но не такое что в страшном сне не приснится!!!

0

13

Нет... На фотке не Катава)... А девушка с Николаева. :yep:

0

14

Я кажится догадываюся ник этой особы на втором плане ник ее в ник чате Я-СТЕРВА если я не прав простите!!!

0

15

Насть, Катавка....ты чего)))...я знаю что сзади не ты)))....Так что не путай народ)....А ко всей теме я отнеслась....хммм...интригующая тема, но я ничего по поводу "Наташи" писать не буду....у меня возник только один вопрос...Дима это кто??....если это тот Дима о котором я думаю в рот мне ноги......

0

16

Уточка не брёшкай то не ты сидиш! Ты сидиш по середине стола)))так шо ненада ляля)))) А ты Акер прав то Стерва))))Там ище слева кто-то сидел ггг! Белка так ничо там вышла)))Симпотичная)))!!! :cool: !!

0

17

Стела, маленько заблудилась где живёт. или ты растение или ты правда Интернет - робот.
Я МУЖЧИНА! но: --- каждое утро умываюсь с детским мылом "УТИ-ПУТИ" называется!
Купи себе это чудо мыло, оживит лицо. И пить перестань,  ибо тебя ждёт морг!

0

18

Мрр Наська это тот Дима о котором ты подумала....!!!

0

19

Киня, ты ваще чё тявкаешь, корова сибирская? Ты на себя глянь в первую очередь, кобыла  ты же уже больше её весишь))

Бугагагагагагагага))))))))))))))))аааааа ржу писта накрыло не могу истерика!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

Чесно говоря ник Стэлы ибо Наташи в чате себя оправдал. И вобще после того что я увидел, мну теперь будут страшные сны сниться. Я так понял Ведьма это сукупность зла и вранья! А с Коро я вобще в шоке.

0

21

nikita...ой,милая..а я то в каком шоке от тебя..сама невинность)))) :D молчи уже...болонка)тяфкаеш и тяфкаеш..сама то рада стараться за спинами пообсуждать..и ведьму в первую очередь!А извенилась я по одной простой приччинне..я поняла что не права была..потому что её внешний вид ето скорей всего болезнь..ну конечно тебе не понять..ведь ты у нас само совершенство и всегда права))))
смотри осторожней...ведь когда будеш падать обратно в низ со своего облачка..встретеш всех тех кого поставила ниже себя..оскарбила и осудила...

0

22

nikita так-так...идиотку из себя делаеш ты сама))судя из того что ты написала можно сделать вывод что козырями у тебя и не пахнет)ты такая тупая что даже не поняла до сих пор почему я извенилась...что же..повторю есче раз для слабоумных..в отличаи от тебя я умею признавать свои ошибки!!а ты дура закрой рот И никого в жопу я целовать не намеряюсь!!А вот ты первая жополизка чата!!!Что тебе покоя не даёт милая ??сделала целое представление...от чего тако интерес к моей персоне?
короче не хочу тонуть в етом болоте..приятного плаванья в грязи..там твоё место.

0

23

Почерк не Ведьмы? Ты не прячься, а представься, кто ты есть? Если ты «НЕЗНАКОМЕЦ» от куда тебе знать её подчерк? И от куда знать её стиль общения и т.п? сколько я её знаю и не 1 раз общался, прочитав что написано я лично на 90% уверен – подчерк её и вся переписка тоже оригинал.
Так что ты тоже просто так не ори здесь… матами, а давай покажи людям как нужно себя вести и как разруливать данную ситуацию.
А то ты ничем не отличаешься от тех кто здесь высказался.

0

24

nikita

A pessoa nгo й sujeita a se й uma ovelha entre lobos

перевод простой Человек который не подвластен себе что овца в стай волков...Так и ты зашла в ту игру что мне как ты говориш безмозглому нет места в ней, эта игра всем известна шахматы есть пешки в роли кого ты вошла и есть короли....Так что девочка ты не будь пешкой которая рвется за королем чтоб его прикрыть а думай сама.....
Я в этой игре проста зритель и не больше!!!!

0

25

Такс....народ,давайте не ссориться из за какойто старухи)))
Переписка настоящая и подленная,ни для кого не секрет что у Коро есть некоторые проблемы с деньгами,
и что Наташа(она же Стелла)ему помогает)))отсюда и её права)))
Про то что он с ней спит, речи не было))))
Далее...из за этой Ведьмы нет больше ЛЕРИ,были проблемы и Майка в своё время)))
И сейчас с пеной у рта доказывает что это не она на фото....мдауж...комплексы)))
теперь ясно почему она так скрывала свою внешность)))

Ладно люди успойтесь,карта бита)))
Моральный и физический облик Ведьмы все увидели))))
За сим можем и успокоиться))) :writing:

0

26

Мда....(((( Не нравится мне что сообщения мои удаляют ((((

Акер, ты своё очко вспомни ))))))) Такие размеры...могут быть лишь у тех...кто в попу тыкается ______
По поводу фото, я и не удивилась ни капельки )))) Она так превозносит себя, и открыто говорит что не стесняется возраста, однако фото прячет...идиоту ясно...что она далеко не эталон женской красоты...какавой считает себя )))))
Ведьма....у кого еще и мозги жиром заплыли ))))) Мне до твоих габаритов еще жрать и жрать ))))

+1

27

Киня~ написал(а):

Мда....(((( Не нравится мне что сообщения мои удаляют ((((
Акер, ты своё очко вспомни ))))))) Такие размеры...могут быть лишь у тех...кто в попу тыкается ______
По поводу фото, я и не удивилась ни капельки )))) Она так превозносит себя, и открыто говорит что не стеснЯется возраста, однако фото прячет...идиоту ясно...что она далеко не эталон женской красоты...какавой считает себя )))))
Ведьма....у кого еще и мозги жиром заплыли ))))) Мне до твоих габаритов еще жрать и жрать ))))

Согласна с предыдущим оратором)))
Знойная женщина-мечта поэта)))
Киня,не расстраивайся я удалила лиш флуд)))
А так пиши на здоровье,никто больше не тронет))) :flag:

0

28

Ведьма и правда страшная но чего же вы над ней так издеваетесь?
я согласна что она глупа,но не стоит всё время ей об этом говорить.Она всё равно не поймёт этого.

Отредактировано Nikito4kA (2008-09-10 21:49:24)

0

29

http://pic.ipicture.ru/uploads/080908/thumbs/VheSgr5mBR.jpg

когда увидел проста опупел и ржал!!!

Отредактировано akerman (2008-09-08 20:23:15)

0

30

Чтото меня смущает в Стервочки многое...Гдето я уже про себя такое слышал..Вот от кого я ибогу не помню...

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы


Создать форум. Создать магазин