Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы


дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

akerman написал(а):

Чтото меня смущает в Стервочки многое...Гдето я уже про себя такое слышал..Вот от кого я ибогу не помню...

:rofl: От всех) :crazyfun:

0

32

Stervochk@ ну ты курица ))))))))))))))))))

Ник свой настоящий покажи

+1

33

Догадайся с ОДНОГО раза кто это?... Кто меня может упрекнуть Максимусом ... :music:

0

34

Киня~ написал(а):

Stervochk@ ну ты курица ))))))))))))))))))
            Ник свой настоящий покажи

Тута я с тобой соглащуся....Прикрыатся ником человека который раз в пол года бывает в инете не красиво.....И я спомнил кто меня так называл Ведьма!!!
И раблокируйте стервочку дайте посмеятся с этой тупости......

Отредактировано akerman (2008-09-09 12:38:00)

0

35

Это мы с девочками каждо утро от вас тащимся, бараны :crazyfun: Киня-сучка :crazyfun: не надо так на правду обижаться)) пишите ищщё, стадо, ждемс :crazyfun:  :crazyfun:
Я и Дима с вас смеёмя бараны,особенно с опуща под ником Фантик,скоро тебя ни в чате ни на форуме не станет.Мы с Димой этот вопрос уже решили.Пидаров нам не надо.

0

36

"КаждО утро" - какой-то деревенский говор у тебя...ты случайно не с Басалаевки милая ????))))))
Если не секрет...те девочки с которыми ты "каждО" утро тащишся, и ты....такие же как Ведьма ???? ))))))
Ты тогда так и пиши..."Каждо утро тащусь с нашими бабенками"))))))

Отредактировано Киня~ (2008-09-10 12:18:18)

0

37

Киня~ написал(а):

КаждО утро" - какой-то деревенский говор у тебя...ты случайно не с Басалаевки милая ????))))))
Если не секрет...те девочки с которыми ты "каждО" утро тащишся, и ты....такие же как Ведьма ???? ))))))
Ты тогда так и пиши..."Каждо утро тащусь с нашими бабенками"))))))

КунькО, жрать иди ужО и закрой хавальникО свой бО задолбалО уже, дуркО.

0

38

Ведьма - животное! Тупая, вечно улыбающаяся, жирная корова!
Она настолько чудовищно тупая, что ее стебут и обсирают, а она улыбается и говорит: "Наконец-то я рулю!" Классно ей Flover крикнул: "Иди в холодильнике рулькой свинной рули!".
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!

0

39

:D  Вместе весело шагать по просторам... и конечно припевать лучше хором :rofl:

+1

40

Бедная Наташка не знает как оправдяться и отмазаться)))
ну ничего пока есть Ведьма чат и форум будет испытывать проблемы,точнее пока она не свалит))
а проблемы обеспечивать будем регулярно,кстати чат свой откроем скоро)))

0

41

ёпты, о чем речь то? :))) царство сплетен и интриг ))) всех с НГ

0

42

это старая тема,Ведьму с админов сняли и с позором она удалилась со всех Украинских ресурсов!

0

43

я всегда её подозревал! ))

0

44

aXel написал(а):

я всегда её подозревал! ))

а как тебе её фотка?
угарно!

0

45

фотка как фотка, ничего особенного.Ведьма всё равно никогда особым умом не отличалась, я впринцепе её такой и представлял, жирная неудовлетворённая мама Чёли.Так вы меня не удивили.

0

46

http://i015.radikal.ru/0911/d1/2805b1a3290d.jpg

0

47

Общая харектеристика:
ХОДЯЧИЙ ХОЛЕСТИРИН
Риликвия чата!!!!
Неудовалетворёная женщина
Любительница жирной пищи
Страдающия ожирением
Озлоблена на всех кто моложе её!!!
До сех пор неможет простить обиду что была снета с поста админа.
ПЕРЕПОЛНЕНА ЗЛОБОЙ И ЗАВЕСТЬЮ!!!
СТРАДАЕТ старческим моразмом!!!
ОЧЕНЬ АГРЕСИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!
Морщинестый экспонат  чата!

на форумах и в чатах
ХОДЯЧИЙ ХОЛЕСТИРИН
скрываеться под ником ВЕДьМА

Отредактировано Расслабуха (2009-11-16 17:55:12)

+1

48

Жесть почитал-офигел,и это стока лет назад!
Видно какая нахуй богачка бижютерия дешовая,ногти наклены,глаза пьяные-жирная как сфера.
какой там район приличный?какой до за 70 000 тыщ баксов?максимум сьёмная квартира,и синтетика на болошином рынке-фу,фу,и ещё раз фу.Мне тогда ещё показалось странным какой нахуй огород с огурцами в приличном квартиле нью-орка?пиздаболка ваша Наташа,я в шоке с тех кто ей верил.

0

49

Это правда Ведьмино фото? :tired:

0

50

Господи пожалей её грешную душу,так оскорбляет всех и злиться-ну кто же виноват что она такая страшная?следила бы за собой и не смеялись бы,ужас,чего людей винить пусть себя винит.То ко мне то к Денису-не может простить она людям молодость,ревнует и завидует-открыто.Ржала в голос с этих фотографий. Понятно, что у обоих фотографирующихся сторон мозгов не хватает, но блин, всему же пределы есть.
Чё та эта Ведьма потрёпанная какая-то. А ваще несколько лет уже мода, что каждая бездельница, бывшая сОска или алкоголичка мнят себя невъебенными фотографами. Ну типа очко уже в трещинах, а работать не очень можется.
В то время, пока активно муссировалась тема принятия Кодекса Нью-Орка, о чём я писала несколько ранее, активисты Ассоциации землячеств Брайтон Бича озадачились составлением свода правил и советов для бабушек, желающих покорить Первопрестольную. Данная разработка должна появиться в Интернете в самое ближайшее время. Говорят, что для удобства понимания и адекватного реагирования на те или иные ситуации новинку снабдят словами из лексикона современных студентов.
Кроме того, разработчики научат наивных старушек с окраин страны определять порядочных молодых американцев и даже укажут места, где с ними можно познакомиться. Чтобы провинциалным старухам было легче изучать трактат, его адаптируют, используя сленг современных студенток. В пресс-службе сообщили, что эксперт по такому лексикону уже ищется,Ведьма всё путем не истери))
Да в таком виде КАК НА ЭТИХ ФОТОГРАФИЯХ она ваще мало где и кому нужна!
Убогость и провислый живот и жопы одна...тьфу 
Ведьма,это баба-свинья из Будапешта, подруга промоутера Егора с рынка))
Еще со времен Янг Ганз и Арии тетка рвет и мечет на просторах нерезиновой!!!
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОТ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ ТУСИТЬ ПО ЧАТАМ!!!!
ВОТ ОНА КРАСОТКА НА ФОТО!А что у нее с рожей? чУдная конфигурация...монголка-шууданка? Жаль нет содомических фоток с похорон сагадеева.

0

51

писец просто, так вот посмотришь и наших людейв еще хлеще уважать перестанешь!
каким надо быть НЕДОЕБАНЫМ МУДЛОМ ШОП ЕПАТЬ ТАКИХ ЧУДИЩ как эта????? Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, У САВЕЦКОГО МУЖЧИНЫ ОДИН ПРИНЦИП - ВРОДЕ НОГИ В САМОМ НИЗУ ХУДЫЕ, СИГАРЕТЫ СО МНОЙ КУРИТ, ВОЛОСЫ В коричневый КРАСИТ, ЗНАЧИТЬ ЗАЕПИСЬ ПОЕБЕМСЯ И ПОЖЕНИМСЯ!
тут бля даже в англии всякие красномордые футбольные фэны куда разборчивей, я уж молчу про пацанов побогаче.....
ВОТ ЧТО ОКАЗАЛОСЬ!

ЭТА Ведьма И ЕСТЬ "Wichi" ЧТО ЖИЛА С ДОСТОВАЛА НАС В НИК ЧАТЕ! И ЭТА ТА САМАЯ КОТОРАЯ ДОЛГО ЛЕЧИЛАСЬ ОТ НЕПРОХОДИМОСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА!
ПОМНИТСЯ МНОГО ПРО ЭТО НАРОД ПРИКАЛЫВАЛСЯ ГОДА 4 НАЗАД!Чем лечилась то? Жестоким анальным сексом чтоль? Только после него просиралась? Вот они какие наши толстухи...любят, чтоб их обсирали. Чем мы и занимаемся.

0

52

если пугать соседей её рожей и деревенщин рязанско-калужских так Ведьма это самое оно))
вы когда нибудь видели страшннее этого чтото?????????????????
еще когда уебливые толстые бабы и одеты по моде 50х - это уже совсем не смешно, а страшно!)))
И ПОЧЕМУ ВОЛОСЫ ТАКИЕ ГРЯЗНЫЕ????? УЖ ЧТО ЧТО НО ДАЖЕ ЩВЕДЫ ВОНЮЧИЕ ИХ МОЮТ\1
неужели ей самой не смешно ТАКИЕ позы принимать во всемя фотографирования???????
интересно она перед этим скока выпила?)))

0

53

я Ахуела когда ЭТО всё первый раз увидела.
Промелькнуло в голове, может это фотоЖоп, но вроде нихуя подобного печень у бабки Ведьмы села скорее всего это геппатит последний стадии что бы так пожелтеть... И почему совковые бабы татарского и чеченского плана считают что они красавицы?????????????? мамочки красота - это не только отвислые титьки то и трещены на губах)))!Ебёна мать, эту прошмандовку с её дряблыми губами, куда даже ни один приличный жук лесной не захочет заползти, нужно в школу уродов постить)))чё же она мне то всё пишет,а?))Она чебуреков с собачатиной объелася штоль на Брайтогн Биче? Такой приход попёр у Ведьмы. Нахуй она на бошку бабкины заколки натянула? при помощи пяти грязных и уже порядком пользованных гандонов))
Ведьма это ребёнок в возрасте больная на фоне ковров висящих на стене, нажитых родоками тяжким трудом))хотя она на виртуозку настройки анальных октав и дутья в кожаные флейты больше похожа))) Что же, главное Ведьма довольна своей значимостью и крутостью, а значит и нам есть где развлечься!

0

54

какая вам всем разница о чем её личная переписка, да и как выглядит это её личное дело. Злое и тупорылое стадо...согласен она стремная и глупая,но вам то какое дело?пусть сидит общается про огурцы свои,она на больше не способна,и пусть врёт,ну нравится ей перед малолетками выглядеть так.
Оставьте вы её,над дураками нельзя смеяться.
С уважением,Майя!

0

55

Гость555, ты не прав и не знаешь как все было.
эта Ниггерша 50 летняя Наташа и сейчас в чате сидит, только это уже другой чат, но она не изменилась.

0

56

гость555, ты определись с своим мнением, или это её личное дело или ты считаешь что она дура ёбнутая. а то взял и изменил сообщение

0

57

Ведьма вот послушай, ты же взрослый человек - занимаешься какой-то ху...хуйней , такие грязности говоришь в пишешь мне. Зачем? Ты что, извращнка какая-либо-нибудь или что? Зачем такие вещи унижать меня так. Совсем что ли с катушек поехала...  Сука дибильная, ты что такое делаешь то в твоём то возрасте?

0

58

Ведьма всегда врала и не раз на вранье была поймана,меня она когда я поймал её на вранье она обвинила в педофилии,так вот что хочу ей сказать:
Ведьма ты че, треска, охуела?.. Ты в своем уме? Ты что такое говоришь людям про меня?Я ебать хотел всё что ты говоришь, прогондонь себя.
ЧТОБ ТЫ СДОХЛА ТЫ ВАФЕЛЬНАЯ ЕБЛОУЁБИЩЕ ТЫ КОМУ ПИШЕШЬ хуйню всякую?!СУКА РВАНАЯ?!ТЫ КОМУ ПИШЕШЬ?!ТЫ СУКА,ТЫ ПРОРАБ НА СТРОЙКЕ,ГДЕ СТОРОЯТ ТРЕПАК,ЕСЛИ ТЫ МНЕ НАПИШЕШЬ МНЕ ЕЩЁ РАЗ,И БУДЕШЬ ПУГАТЬ МЕНЯ и врать,ЧТО ТЫ милионерша ИЗВЕСТНАЯ,ИЛИ ещё что,Я,СУКА НАЙДУ ТЕБЯ,Я ТЕБЯ ПОДБОЛКОННАЯ ТВАРЬ НОКТИ ТВОИ ПООТРЫВАЮ И ВЫКИНУ В ЕБАНЫЙ СНЕГ,ТЫ ПОНЯЛА,РВАНАЯ ДРЯНЬ,ЕСЛИ...,ВОЗЬМИ СВОЙ РВАНЫЙ НОСОК ВСТАНЬ НА ПОДОКОННИК И ВЫТЯНИ РУКУ С НОСКОМ,И СДЕЛАЙ ТАК,ЧТОБЫ ТЫ,СУКА УПАЛА ВНИИИЗ,ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛА МНЕ!!!!НЕ стану я за тебя заступаться тут!

0

59

Охххх...ну и ну,опять теже лица опять Ведьма.
Господи да когда же она уже закончит то?
Я хотела бы ей ударить в зубы, но почему я должна улучшать её внешний вид?
В книге «Кто есть кто» Ведьму следует искать как Что Это?
Ведьма является живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!
Я думаю, она бы не хотела, чувствовать себя так, как вы выглядит!

0

60

Перестаньте подставлять друг друга,хватит писать чушь и прикрываться чужими именами,мне видно ай пи и странно наблюдать разных людей под разными именами с одинаковыми ай пи,плагиат удаляю.Пишите под своими настоящими именами.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы


Создать форум. Создать магазин