Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы


дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Господи,да забейте вы уже на эту Ведьму.
Про неё все забыли давно,а вы снова старую тему поднимаете пусть сидит где хочет и врёт что хочет,кому это интересно?
Она для этого и делает это всё что бы о ней поговорили,стареет женщина и внимание хочет-пожалейте её лучше.

0

62

Почему удалено мое сообщение? Гена, ты не веришь, что я это я? Или здесь принято удалять неудобные или не понравившиеся сообщения? Я про этот форум никогда не слышал, вряд ли мой IP тут мог быть, так в чем причина удаления моего поста?

0

63

koro написал(а):

Почему удалено мое сообщение? Гена, ты не веришь, что я это я? Или здесь принято удалять неудобные или не понравившиеся сообщения? Я про этот форум никогда не слышал, вряд ли мой IP тут мог быть, так в чем причина удаления моего поста?

Ты уже 7-ой Коро тут за неделю,и все с разными ай пи,надоело!
Переписка реальная(и это не обсуждается),я вскрывал Ведьму и помню(ни единого слова я не исправил,хоть Ведьма и грешила на Иринку),и она же сама просила не выкладывать типа у Димы жена и сын,боялась жены.
Далее она буквально вчера всем рассказывала,что Лесной зверь сломал тебе проект и пугала всех своим другом Коро,так что извини Дима,доверия 0.

0

64

Хм...знал долго Коро и Ведьму и знаю как они пишут,честно сказать я верю что переписка реальная,ИБО мне Ведьма так же писала и такие же поцелуйчики и телячьи нежности писала и мне.И Коро знаю,ради посещаемости девочек в чате мог пофлиртовать,не думаю что они спали как это рассказывал адин админ чата,и наврятли Ведьма ему платила-денег у неё врятли стока сколько она рассказывает,но судя по почерку переписка реальна.Не понимаю если и правда это Дима,зачем он отказывается,дело то давнишнее?и помню после этой переписки он снял с Ведьмы права,и она сама обидевшись на него поливала Диму поносом и сын у Димы больной и денег я дала на лечение,а он с меня права снял из чата выгнал Осень на моё место поставил,вот было же Дим,не отрицай все свои :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

0

65

Лея, а ты то от куда появилась? Ведьма не забыта кстати, т.к. она сидит каждый день в чате Лесного и как была кикиморой так ей и осталась, по прежнему топчет всех юных или молодых людей... в общем высмеивает как обычно всех кто в чем-то промахнулся, видимо она никогда не делала ошибок, всех других осуждает и обсуждает а себя возвышает на фоне всех тех кого унижать пытается тем что она якобы Богатая и успешная, живет в столице Мира.. а на самом деле там уже далеко за 50 и если еще в 2008 году она была страшное подобие женщины, то думаю за эти годы лучше она точно не стала, то и дело про огурцы каждый день общается, она их что в жопу себе пихает? в Нью Йорке нет что ли секс шопов? не понимаю какие мать вашу огурцы в Америке, какой бурьян? для чего она это всё сажает? это бизнес или что? так вот Беллуся милая девочка занимаеться этим и молодая всё знает и всё умеет, а Ведьма тупорылое создание на старости лет сидит в чате и у 15 летних детей спрашивает как косить бурьян и как сожать огурцы с помидорами, ты что срать собралась этими помидорами?  извиняюсь что-то я завёлся, просто у меня к  ней отвращение каждый раз когда её читаю в чате мне аж плохо становится )))

Лея заходи в чат там полно новых людей с кем можно общаться, тебя многие не знают и не помнят, а если с кем ссоры так ты же умная не обращай внимание!

0

66

Гена - переписка реальная в части касающейся прав. Не знаю кто вскрывал Ведьму, и меня это не особо интересует, но если это сделал ты, я удивлен. Зачем, да еще и тогда когда мы вроде как, ну если не дружили, то были в хороших отношениях...Не думал что ты занимаешься подобными вещами... Оно тебе надо? Мы вроде нормально общались раньше, черных кошек между нами не пробегало вроде?

Что касается флирта - я - запросто, но повторюсь.. хотя не буду.
Спасибо, что удаляешь липовых koro, но здесь и сейчас - я настоящий и ip под которым я это пишу вряд ли светился здесь у тебя. Могу свою аутентичность доказать в реале, если ты так и находишься в Николаеве как раньше. С удовольствием бы с тобой встретился на кофеек, повспоминали бы старые приятные моменты. Я к тебе без претензий. Если у тебя они есть, вот и обсудили бы по человечески.

0

67

PS я не знаю кто там кого мной пугает, и какого черта, но вреда чужим сайтам я не наношу или я не понял о чем речь.

0

68

koro написал(а):

Гена - переписка реальная в части касающейся прав. Не знаю кто вскрывал Ведьму, и меня это не особо интересует, но если это сделал ты, я удивлен. Зачем, да еще и тогда когда мы вроде как, ну если не дружили, то были в хороших отношениях...Не думал что ты занимаешься подобными вещами... Оно тебе надо? Мы вроде нормально общались раньше, черных кошек между нами не пробегало вроде?

Что касается флирта - я - запросто, но повторюсь.. хотя не буду.
Спасибо, что удаляешь липовых koro, но здесь и сейчас - я настоящий и ip под которым я это пишу вряд ли светился здесь у тебя. Могу свою аутентичность доказать в реале, если ты так и находишься в Николаеве как раньше. С удовольствием бы с тобой встретился на кофеек, повспоминали бы старые приятные моменты. Я к тебе без претензий. Если у тебя они есть, вот и обсудили бы по человечески.

Дима ты не понял, я уже нет тот Гена с Николаева у которого ты украл идею и посетителей вспоминай лучше.
Далее переписка реальна,я не исправлял и Ведьма ещё тогда в этом призналась,поэтому нет смысла сейчас отрицать это.
Ведьма по сей день всех пугает отношениями с тобой, и утверждает что платила тебе и помогала деньгами,это тема выложена была что бы люди поняли насколько она лжива,и более того сейчас она утверждает что на фото не она,но мы же видели её и не раз-ну зачем так врать?
Далее, Дима вчера она всем рассказывала что Лесной Зверь вскрыл твой форум и чат,что ты его обвинил,а ведь Зверь платил тебе, а ты вот так поступил,в чат пришла Иринка не трогает Ведьму,и что Ведьма сказала Зверю "Бань Иринку,иначе я скажу Коро и ты лишишься чата своего,он давно зуб имеет на тебя за чат и форум" Вот Дим если ты в адекватности,ну сколька можно интриги плести?

0

69

koro написал(а):

PS я не знаю кто там кого мной пугает, и какого черта, но вреда чужим сайтам я не наношу или я не понял о чем речь.

Не понял Ведьма пугает тобой Лесного Зверя сейчас, и за глаза рассказывает не былицы что ты готовишь против ЗВеря что то за то что он якобы вскрыл твой чат и форум,и передаёт ежедневно угрозы от Коро.

0

70

Я украл у тебя идею и посетителей??? Ты реально не тот "Гена с Николаева". По моему я общаюсь не с тем человеком. Предлагаю встретится в реале и поговорить. Что то мне подсказывает, что ты не тот за кого себя выдаешь и здесь просто прикрываешься его ником. Кроме того, Гена, если я не ошибаюсь предпочитает движок IPB? что косвенно подтверждает, что ты - не тот Геннадий. Если ты откажешься, то вопрос настоящий ли ты Гена для меня, впрочем как и для многих здесь, будет решен.

У меня к тебе нет совершенно никаких претензий или агрессии (даже если ты стоял за взломами моих сайтов), я просто хочу убедится что ты - тот за кого себя выдаешь, и если я увижу, что ты действительно Гена и держишь на меня обиду, я постараюсь по хорошему наладить наши отношения.

0

71

Я не против кого ничего не замышляю, я иду своей дорогой и никому не собираюсь и не буду мешать или вредить.

0

72

koro написал(а):

Я украл у тебя идею и посетителей??? Ты реально не тот "Гена с Николаева". По моему я общаюсь не с тем человеком. Предлагаю встретится в реале и поговорить. Что то мне подсказывает, что ты не тот за кого себя выдаешь и здесь просто прикрываешься его ником. Кроме того, Гена, если я не ошибаюсь предпочитает движок IPB? что косвенно подтверждает, что ты - не тот Геннадий. Если ты откажешься, то вопрос настоящий ли ты Гена для меня, впрочем как и для многих здесь, будет решен.

У меня к тебе нет совершенно никаких претензий или агрессии (даже если ты стоял за взломами моих сайтов), я просто хочу убедится что ты - тот за кого себя выдаешь, и если я увижу, что ты действительно Гена и держишь на меня обиду, я постараюсь по хорошему наладить наши отношения.

Дима я устал,мне не интересно это!Я просто не думал что ты солжошь, Мася,РЕдкет,МИша Катеринка..господи как давно это было.
ТЫ уже просто не тот,мне надоело по факту темы ты не ответил,ну да ладно и это давнишнее дело.
Ладно вопрос закрыт,так закрыт.

0

73

koro написал(а):

Я не против кого ничего не замышляю, я иду своей дорогой и никому не собираюсь и не буду мешать или вредить.

Отлично спасибо!Значит Ведьма снова соврала,устроила интригу и пыталась столкнуть лбами людей,это так на неё похоже.

0

74

Ну, во первых я ничего не могу ответить по факту темы - так как тема создана не с вопросом, а с целью обгадить. Есть вопросы ко мне - если буду знать ответы - отвечу, а пока вот на что хотелось бы обратить внимание:

1. Я не плету интриги. Мне это не интересно, удовольствия от этого я не получаю, как и существенных взрывов посещения того или иного сайта. Кроме того, на интриги у меня просто нет времени. Хотя, к сожалению иногда я оказываюсь втянутым, вот как сейчас например. Я об этом форуме и об этой теме и не знал, пока меня носом не ткнули.

2. Я никому не собираюсь вредить, ломать или вообще что то негативное делать с их сайтами, чатами, форумами, проектами. Кто вредил мне - я мстить не буду (с какой то стороны и руки у меня коротки, приходится признать), тот столкнется в своей жизни с адекватной реакцией и нарвется с таким поведением рано или поздно на того, кто проучит.

3. Ни к Зверю, ни к остальным пользователям бывшим у меня когда то на проектах я не испытываю злости. Если она и была - уже прошла. Зверя я уважаю. парень идет своей дорогой совершая ошибки и в этом он молодец. Если не бросит.

4. Никаких идей у Геннадия я не воровал. Идея создания Николаевского чата у меня была задолго до появления чата Лери. Геннадий создал чат раньше, когда я про готовые скрипты (тех же чатов) и CMS еще и представления не имел. Я с удовольствием его Лери посещал (и даже кем то там был, то ли модером, то ли админом не помню..) пока некто Иринка не рассорила общину чата и не поделила его на две неравные части. Таким образом от Лери отпочковался Никчат- я не ошибаюсь? Или с точки зрения человека подписывающегося Геннадием все было несколько иначе? Такое отпочковывание - естественный процесс для чатов. От Никчата отпочковалось много чатов. Вот, чат Зверя например. Сделал, содержит, развивает? Молодец. Не знаю откуда негатив у Gennady ко мне, по видимому это все таки не Гена, тем более что предложение личной встречи ты не принял.

5. Удачи Вам, ребята. Не ссорьтесь. Негатив часто идет бумерангом, оно вам надо?

За сим прощаюсь, искренне Ваш koro.

0

75

Коро так то очь на уровне ответил, разложил всё по полочкам, как настоящий мужик... )
а Ведьма 3 раза фу)))

0

76

koro написал(а):

пока некто Иринка не рассорила общину чата и не поделила его на две неравные части. Таким образом от Лери отпочковался Никчат- я не ошибаюсь? Или с точки зрения человека подписывающегося Геннадием все было несколько иначе? Такое отпочковывание - естественный процесс для чатов. От Никчата отпочковалось много чатов. Вот, чат Зверя например. Сделал, содержит, развивает? Молодец. Не знаю откуда негатив у Gennady ко мне, по видимому это все таки не Гена, тем более что предложение личной встречи ты не принял.
За сим прощаюсь, искренне Ваш koro.

Дима,вот тут не так я с Иринкой встречался в Москвеи не раз и она абсолютно адекватна,сидели в кафэ и не один раз.
Далее,никого она не ссорила просто тебе не нравилось её мнение ты был с Акселем и Веномом и Майкой админом,потом решил создать свой для Маси Юли и Катеринки(тупо она подругам твоим не понравилась и ты как стадо полез с ними в детские разборки, и сам цеплял её типа статусами Ириноненавистник и т.д.),и не надо приплетать кого то левого,да говорил о здоровой конкуренции и т.д. и просил инвалида Майка перетягивать в свой чат,я дружил с Майком и мне было стыдно его банить за рекламу твоего чата хотя я не выдержал однажды,потом я сходил к нему и помню всю ситуацию,и как ты говорил моя такой сякой не понял тебя и что Иринку не забанил по твоей прихоти,ИБО конфликт был тока с тобой и твоими подругами которых ты привёл,и кстати она мудрее вас извинялась перед вами даже тогда.
Это дела давно минувших дней Дим,просто не люблю лож,Иринка тут не при чем и она не заставляла никого рекламить и гадить мне,тем более Ведьму.Просто сейчас ты на моём месте,обвиняешь лжёшь и т.д.теперь Зверя,опять таки не ответил на вопрос Зверь тебе ничего не ломал,как и я тебе,просто тебе бумерангом всё вернулось-признай это,и признай что был не объективен.
Я реально разочарован,помню чатовки Лери,и вот потом нате вам,отличный ответ от Коро.
Удачи,спасибо за поклон.

0

77

Зашел посмотреть -есть ли ко мне вопросы. оказывается есть. Отвечаю.
Каша у тебя Гена в голове о том времени. Я не говорю что Иринка не адекватна. Я говорю о том, что ты, похоже, чуть ли не единственный кто во всем не разобрался. Она очень умна и опытна в интригах. Не нужно делать из нее бедную овечку, именно она разогнала пол чата и послужила причиной раскола. Да, я тоже. Я был с одной стороны, она с другой. Я тоже не люблю ложь и не хочу терпеть ее в свой адрес. У нас тогда было мнение, и наверное небезосновательное - что благодаря интригам Иринки и возникающим ссорам-скандалам - просто повышается посещаемость твоего чата и форума. Я ей стихи писал, если помнишь, что тоже служило кирпичиком в копилку повышения ;) Ты, как главный администратор запросто мог и не знать всей подноготной происходящего (как часто не знаю происходящее я - у себя). Ты был занятым человеком и тебе было не до нашего тогдашнего копошения у твоих ног ;) Что тебе говорила Иринка и почему ты предпочел что б ушли мы, я до сих пор понять не могу. Знаю что у тебя какие то бизнес интересы в Москве, видимо она тебе помогала - я еще тогда решил, что не мое это дело. мы не уходили из Лери, нас оттуда изгнали, как это обычно и происходит в чатах.
Почему эти вопросы возникли сейчас, а не тогда когда я приходил к тебе в офис и ты мне улыбался? А у самого столько лет камень за пазухой был? Мне тебя реально жаль, тогда б еще объяснились и ты б столько лет не копил обиду. Теперь то уже фиг детали вспомнишь, а тогда то ты и половину не знал, так что не нужно меня обвинять во вранье, я им не страдаю. Я не кристально честный, но и не "завзятый врун". Кроме того, вряд ли стоит писать о том, что я ЗАСТАВЛЯЛ рекламировать свой чат у тебя. Во первых зачастую это была идея тогдашних модераторов, скучно им было сидеть в полупустом чате, вот и лазли к тебе развлекаться. Я почти всегда был против, пока твои с рекламой у меня не перевешивали чашу весов, в таких случаях, я возможно и санкционировал ответные действия. не понимаю этого наезда - ты сам на дорвее разместил ссылку на Никчат, ты активно помогал его становлению, ты дал мне много начальных знаний и я никогда б не вредил тебе. Почему после стольких лет ты об этом говоришь?

Ты говоришь, что я не ответил тебе на вопрос:

опять таки не ответил на вопрос Зверь тебе ничего не ломал,как и я тебе,

Так и я ничего вам не ломал и ломать не собираюсь. Я хорошо знаю как трудно построить, потому и не ломаю. На что ты постоянно намекаешь? В чате Зверя я был раза два, один раз при открытии, другой раз не так давно (может в течении последнего года, точно не помню), просто заходил посмотреть и по моему с ним же и общался. Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛ И ЛОМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И С ВОПРОСАМИ ВЗЛОМОВ КО МНЕ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ И НИКОМУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВЫПОЛНЯТЬ Я НЕ БУДУ - и этот вопрос можно закрыть. По поводу взломов мне нечего больше сказать.

Да, вероятно что то ко мне бумерангом и возвращается. А у меня плохо идут дела? Я просто не в курсе. да, я тоже помню чатовки Лери и даже совместные чатовки Лери и Никчата. мы сидели, выпивали и все было ок. Я до сих пор шокирован, что ты так долго таил обиду. Возможно я и был не объективен в каких то ситуациях, а ты можешь с уверенностью сказать о своей стопроцентной объективности?
Ладно, фигня все это. Я не чувствую за собой никакой вины. разочарование в тебе как в главном админе - было..и не только у меня. А вот винить мне себя не в чем. Извини, если что не так, но я до сих пор не уверен что разговариваю именно с Геной, хотя ты и знаешь то, что знает или помнит мало кто сейчас. Собственно, ничего такого что могло точно указать что ты это ты - ты не сказал. Вот теперь надеюсь я ответил на все вопросы. И таки покидаю вашу общину.Дальнейшие вопросы - только после того как я смогу убедится, что ты действительно Гена.
И мое предложение встретится и попить кофейку - в силе. Мой телефон (050) 140-19-19.

PS никогда никого не заряжал на гнусности, ни Ведьму ни кого то другого. Я предпочитаю открыто заявлять о своих претензиях и открыто разбираться. У меня нет претензий ни к тебе ни к Зверю.
Удачи.

0

78

Отлично на вопрос не ответил,если претензий нет зачем обвинил Зверя во взломе?
Твой ник чат никто не ломал,ушёл нагадил,я простил.
Но Ведьму наказал,сидела бы у в чате и сидела,так нет же она приходила и цепляла всех.
Иринка мне ни в чем не помогала,вы просто повели себя как дети,а вроде взрослые были ну нахамила девочка в чате,и что вы никому не хамили?
Вы как стадо набрасывались потому как все знали друг друга и дружили,я был объективен и заступился за девочку,не разрешил вам её банить,сказал пусть сидит есть же игнор.
Но нет ты давил мол вот нам мне и Юле масе не приятно мы не можем,ну ладно молодые были Дима ну признай,повел ся как малолетки а ведь ты на тот момент имел семью и Леху акселя даже водил к се домой доказывать что Иринка такая вся ужасная,помню Леха рассказал в углу кровать сына стоит,а Дима про чат глаголит..мы все офигели...
по поводу Ведьмы, я сказал главная интригантка она,и ты тут за неё заступаешься может правду говорят денег тебе платила?

0

79

Ох..да как буд то и 10 лет не прошло,да наблюдала ситуацию....
Не понимаю Диму-Иринка,Иринка,Иринка....что же она ему сделала то?что спустя столько лет так зол на неё?
Дим,она же девушка молодая была,это чат интернет,по моему ты очень углубился в это.,накрутили тебя и знаю кто.
По факту Иринки скажу так девке было лет 18 что лет,да дерзкая,да с характером,но чмырить то её начали из за того что Москвичка,и обзывать.
И вот Дима видела на чатовке Лери приезжала с соседнего города,понравился мне тогда Коро,а сейчас смотрю и не понимаю взрослый человек,если не при делах чё оправдывается?значит чувствует внутреннюю вину,имхо виноват.
Да помню стихи Коро,цеплял Иринку в стихах,не по мужски это было и тогда.
Были Антон и Леша,и просили тогда на чатовке забаньте её лично Коро и просил,а они отказались мол не за что банить вот Коро и обиделся.
Гена,молодец!Респект.
Да Дима дружить с Ведьмой против девочки кторая вам в дочки годится,ооо...да молодцы!Она беременная была,вы в чат приходили и оскорбляли её.
А то такие прям пушистые все,а девка Зверь вот о ней то и все разговорчики все 10 лет.

Знаешь что мне лично в вас не нравиться вы с ведьмой похожи-вы фальшивые.
Вот Ведьма пишет всем льстит и т.д.говорит людям что они хотят слышать,а в реале ей на всё наплевать.
Вот обьясни Дим,если Ведьма такая по твоим словам хорошая то почему ты снял её с админов?и почему позволил ей постоянно цеплять Осень, Иру?я смотрю у Ведьмы вообще всё прохое связано с Иринками, Иринка у неё в голове сидит и разрушает её психику.

Помню на Лери Ведьма с пеной у рта говорила мол не трогает Иринку, а сама ей писала гадости в личку на форуме,мол ребёнка проклянёт и её, и я это как тогдашний модер лично видела. И вот ты Дима проверь изначально потом обвиняй людей,я про Иринку и Зверя сейчас.

Пы.Сы.Жаль люди что вы уже почти на пенсии а вспоминаете ерунду, что вас кто то когда оскорбил-простите уже и отпустите,не вспоминайте зло,Гена я тебе и Коро тоже.Чё копаться в прошлом то?Два мужика разбираються один Иринку защищает другой Ведьму-ну смешно в вашем то возрасте,поймите.

0

80

да а мне вот лично иринка нравитьсяи никога с ней конфликтов не было.,
не понимаю когда пишут что она интригантка что она сделала пусть коро обьяснит?
значит по сути мы иринке обязаны всем ник чатом,а вовсе не по доброте коро чат делал-молодец иринка сподвигла таки на развитее,а дима недоволен ещё?...

ведьма да конечно,видно многим насолила помню темы на сталкере о ней...ужас в битве титанов.
честно сказать никогда я не воспринимал, как силок её не привозносил.

честно казать у меня БОльшие сомнеия что это Коро пишет слишком много неготива про иринку, закрадывается сомнение а не ведьма ли это стова чудит?

0

81

Я не заступался за Иринку я был объективен, её не раз ломали и пытались подставить, а я видел что.
Далее,ломала Ведьма и писала под её ником гадости людям,я просто как то раз дал Ирике пароль Ведьмы она сходила в тот чат и сделала тоже самое.
Вот в этом то и вина её.
А ведьма выкрутила это всё в свою сторону,далее я как то зашёл в ник чат под ником Ведьмы и посмотрел занимательнейшие переписки и занимательнейшие интриги,выложил -Дима у ся на сайте удалил,Ведьму снял.
я выложил всё сюда висит не первый год,а Дима изволил отписаться только сейчас много лет думал.Ну да ладно.
Соглашусь с девушкой не стоит ворошить прошлое.

0

82

Гена пососи мой хуй бархатным ротиком :playful: :playful: :playful: :playful: :playful:

0

83

вы все дураки и не лечитесь одна я умная и красивая в беленьком сарафанчике на фото сижу с рожей обгоревшей красивая.
http://www.m3club.ru/forum/uploads/profile/photo-26778.jpeg

0

84

Этот форум - обманка, и Gennady к реальному Лериному Gennady отношения не имеет, теперь то я в этом точно уверен.
Хотите обсуждать и получить ответы, велкам ко мне на форум- мой форум точно ведет koro (stalker) а этот Gennady - не Гена.
Я не много лет думал, я об этой теме только узнал, но уже понял что ведет этот форум кто то левый.

0

85

Опять три разных Коро под разными ай пи,ух...да.
Интересно,это тема была на сталкере много лет назад и Дима её удалил,и все пришли сюда.
Теперь форум обманка,бред.

0

86

Дауж,разочарован сильно не понимаю зачем Дима это выложил ну да ладно.
Да была такая тема что в чате модеры и админы провацировали Иринку и цепляли её что бы повысить посещаемость всяких там Ведьм и тем кому не ймется и хочется залезть в каждую дурку.Да положа руку на сердце и я в этом учавствовал и сейчас жалею,глупо это было привязываться толпой к девке тока потому что Москвичка,да Гена молодец остановился когда с ней познакомился в реале,с Ананаской и с Мальвиной.
А Коро судя по всему гордится сим фактом,разочаровал.
И самое странное её сейчас обвинили в интригах,помню Каспер тогда тоже прикрывал свои косяки Иринкой потом со стыда сгорел и ушел с позором,так господа кто же тут интригант?Мы и были интриганты.

Пы.Сы.А Дима жук посмотрел посещаемость этой темы и решил к себе на форум перетащить,где себя обелит и всех столкнёт лбоми как обычно неугодных людей,нет Дима тут у тебя не прокатит думаю,привлекай людей сам,без других.Сиди на своём форуме один,как в Админ ты очень многих разочаровал.Вчера заходил в твой чат где никого нет-судьба справедлива.

0

87

Коро чё ты разборки устраиваешь тут не по теме?
Ни трогай Лесного Зверя :mad:

0

88

А слабо Коро с Иринкой реальной поговорить а,ведь тут то она не реальная!
Могу дать её данные у меня сохранились.

0

89

Коро не имеет притензий к Зверю?
Где же Коро настоящий тут или тут Коро
Коро просто лжец, переписка реальная он не признаётся.Даже Ведьма призналась в ней
Коро себя оправдывает
На вопросы тут не ответил,почему снял Ведьму когда вскрылась переписка?
Почему обвинил Зверя во взломе его форума?
Ах..нет же ушел на свой форум, где ему верят и не спорят с ним.Вывод, Дима за слова свои не отвечает.
Забавно выжили Коро из чата,кто выжил Иринка?Да ты сам ей травлю устраивал в первых рядах,а потом ушёл зачем врать то?

0

90

отличная тема с прискорбием обнаруживала себя во всех конфликтах  видимо мне больше всех надо.как помирить не знаю,верите без понятия.предмет спора должен исчерпатся,просто прийти к своему дну,разговорами ли,обсуждениями,подколами,приколами...он должен пройти.ну согласитесь,не могут несколько впринципе в целом нормальных людей так долго,просто потому что у них бзик задрачивать другого,видимо есть за что,так как Ведьма утверждает что Иринка за ней бегает просто так,не верю значит чем то насолила ты ей.  если бы я была свидетелем вашего конфликта,то сначала бы молчала,а потом уже бы стало интересно докопатся до истини и внатуре разобратся кто же все таки виноват.

Среди причин конфликтов - все вышеперечисленые,и Коро и Гена в том числи,зачем полезли в бабские разборки и плано перешли на свои?
пусть Ведьма и Иринка высказываются на здоровья обо всем накипевшем.хотя некоторые конфликты,и конфликтом не назовешь,больше похоже на "а вы не подеретесь,а я не подстрекатель".я плохо знаю форумчан,так как не давно здесь,но некоторые ситуации раздуты с ничего,такое чувство что одни между строк читают,у других чувства юмора нет.если действительно кто то чего то недопонимает,объяснитесь и все.а так получается что все накапливается-накапливается а потом,бум,и начинаем вспоминать что,как и когда говорилось.в конце концов...

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » дама Ведьма или Стелла или просто 44-ёх летняя Наташка из Одессы


Создать форум. Создать магазин