Ну все, я красная и смущенная валяюсь под стулом!!!!!!!!!!!
Девченки спасибо за доверие но на разбор этого конфликта у меня лички не хвати!
Да простит меня Иришка Осень которая ответила на все вопросы которые вы тут мусолите,переношу сюда её пост:

Я не застала Лери, я не знаю многих, кто стоял за этим словом... но мне есть что сказать!
Вот только сильно сомневаюсь, надо ли... Прошло много лет! Люди стали другими! Изменилась не только внешность,
но и взгляды на жизнь... Я не понимаю, с какой целью г-н Гипноз поднял эту тему... Отомстить Ведьме за свои обиды?
И как? Цель достигнута? Нет... Но зато задето имя Коро! И я не верю, что Гипноз не предвидел это...
То ли кто-то врёт, то ли тому "кто-то" память отшибло... Уж лучше второе! А потому напомню...
Ведьма не была снята с должности админа из-за той галимой переписки, в которой я, кстати, криминала не вижу...
Обычный виртуальный трёп, который происходит между нами... Я  тоже всех люблю и всех целую...
Ведьма клянчит права? Обычное дело... Это её пунктик - быть админом! Она и сейчас админ... у "Психов", правда...
Ну а теперь немного истории... Эх, ностальгия... Забавные времена были!

2 июня 2008 года мне был вручен доступ модератора чата (упс, в воскресенье - 5 лет... капэц)...
Я если за что-то берусь, то делаю это на совесть... Потому модом была хорошим... Меня много учили - Князь, моск,
Силок... В скором времени познакомилась с Леей... Сдружились! И вот тут началась вся эта каша!
Я в это время не думала даже о Ведьме, я её просто не вопринимала никак... Я ходила в чат общаться с людьми,а она не
входила в круг моих знакомых...  Но тут оказалось, что Ведьма буквально терроризирует Лею... Как я могла пройти мимо?
Я начала Лею активно защищать... Конечно, народ подключился! В те времена мы были любимицами чата!
Битва Титанов гудела! 20 июля мне дали доступ в админку... Испытательный срок был два месяца, но я получила типа
подарок на днюху... И я свою войну перенесла туда! Силок в то время уже имел доступ +900...
Я помню свою статью о демократии, где я разнесла в пух и прах всю систему правления Ведьмы... Андрею тогда тоже
досталось! Я не взирала на лица... Глупая была! Одновременно с моей статьёй в общем окне форума появилась статья
Чёрного_рыцаря... Не зная друг друга, а потому не сговариваясь, мы писали практически одно и то же...
1 ноября 2008 года вся верхушка (Ведьма, Белка и Силок) были сняты с +900... Ведьма попала в блок, Андрей и Ирина
получили предложение поднимать Альт... Я ушла с ними! Туда же и подалась Ведьма... Руководством чата занялась Лея...
А дальше уже другая история...
К чему я веду?
1. Ведьма не была снята из-за какой-то переписки... Была снята ВСЯ верхушка из-за недовольства чатлан.
2. Никогда меня Коро никуда не назначал, если не считать открытие Сталкера... Я сама шла в гору, проходя через
всякие голосования...
3. Вся эта галиматья - обычный и банальный троллинг, который мы сейчас активно питаем, поднята Гипнозом скорее
всего от скуки, ибо Ведьма задета меньше всех...

Думаю Осень понятно объяснила за что Ведьму сняли,за её конфликты с чатланами.
Зато после наших конфликтов с Ведьмой, она одним словом на форуме и в чате своих шестёрок в разные углы "ставила" и провоцировала разборки тем самым в чате.
То что Ведьма призналась что переписка реальная,я помню и мне писала в личку помню,но это скорее от досады за то что её сняли с Админш.
Почему-то мне казалось, что доказывают главенство в нете, только те , у кого в реальной жизни это, мягко говоря, не выходит, а еще те кому безумно одиноко в реальной жизни, невостебованность, отсутствие понимания окружающих и т.д.. А еще, без обид Ведьма, надеюсь ты не сообщаешь своим близким о том, что ваша семья - это форум, вас могут не правильно понять.