Развлекательный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » Так как Коро не захотел полностью разобраться в ситуации,я хочу


Так как Коро не захотел полностью разобраться в ситуации,я хочу

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто вам больше импонирует Иринка или Ведьма?
Иринка

100% - 3
Ведьма

0% - 0
Они обе дуры

0% - 0
Голосов: 3

1

Я прошу всех отписать о Ведьме и о Иринке и закрыть уже эту тему кто что думает, как видит, кто кого подставил, кто виноват, и как Вы видите данную ситуацию?Прошу отписываться по делу.И по факту.

0

2

Я никогда не была замешана в конфликтах, но в ситуации которая сейчас происходит, я в рядах тех, кто конфликтует....
Не устраивает ПРОВОКАТОР(Ведьма)на форуме и в чате.
Ну согласитесь, все реально видят что именно этот человек постоянно замешан в конфликтах, ну постоянно.....
И так же можно заметить про мирную атмосферу, в её отсутствие днем.

0

3

По моему мнению, самый лучший возможный выход из этого конфликта - всем форумом (желающими, есс-но) разбирать конфликт, чтоб не оставалось скрытых моментов, которые мешают объективному разрешению ситуации. Личка в этом вопросе - дополнительный фактор для продолжения конфликта.
Я стараюсь не дать себя втянуть, но если конфликт касается и меня, то принимаю активное участие. Иногда могу вмешаться в чужой конфликт. Хоть большинство из нас пишет "фу!, противно читать!", но как показывает практика, эти темы становятся популярными и собирают большую часть форумчан. Так что давайте не будем пытаться казаться Голубями Мира.
Конфликтующим надо давать возможность разобраться и пусть ссорятся, если не могут договориться.
по поводу причин конфликтов проголосовала бы за последний пункт, т.к. считаю, что они вызваны долгим накоплением непонимания, обид, нерешенных вопросов которые админы не дали им закончить, а начинается все с провокации (иногда обычное высказывание можно принять за провокацию, если "накипело")
Теперь по вопросам.
Ведьма,слишком надменно это и порождает конфликты с ней у многих,мне это напоминает Ирину Александровну из дома 2,мол я старше я могу вас обзывать а вы уважайте мой возраст и молчите когда я вас поливаю грязью,так ведь тоже нельзя же.
Ведь она часто и с другими конфликтует в чате, и не самым красивым образом обзывает того же Гипноза.
По поводу Иринки, слышала тока от других о ней слышала разное лично не знакома,видела в чате Лесного Зверя ничего такого за ней не заметила обычный среднестатистический пользователь.

0

4

конфликты неизбежны в любом клллективе/семье и это естесственно! я за то чтобы не закрывать глаза и уши на конфликт а разбирать его всем форумом,а то одни не понимают о чем речь,а другие наоборот слишком много знают, я про Коро сейчас и Геннадия-хватит говорить загадками если Коро так много знает пусть расскажет,а там намёками все могут..Ну ненравится, так не читайте, а то нет, засядут в темке и пропустить ничего не могут, а потом так мирно и тихо "Давайте не будем ссориться!"особенно мне "нравится" когда припрётся кто-то из тех кто крайне редко заглядывает на форум и начинает умничать как Коро, некоторые как мухи слетаются именно на кофликт,ну конечно этоже самая клубничка общения.
Ведьма фу,провакаторша ещё та.

0

5

А в чем разбираться то?
Мне кажется , чтоб говорить о лицемерии конкретного человека , нужно знать его не только на форуме , но и в реале , или хотя бы общаться помимо форума ( в личке , аське и т.д ) . Только в таком случае можно сказать , что человек в действительности не тот , кого из себя изображает , то есть лицемерен .
Да Ведьма толстая да в Одессе виделись,что из этго ну хочет бабулька быть владычей морскою,её проблемы!
Эта Ведьма уже взбодоражила 3 форума,и на всех 3-ёх форумах один неготив о ней.
неее, девочки, правду надо говорить, врать некрасиво - это аксиомы , но перед тем как сказать, надо еще и подумать правильно ли тебя поймут, потому что на форуме уточнить вовремя можно и не успеть...тут все таки виртуальное общение, и можно в некоторых ситуациях просто промолчать, а не делать громких заявлений. И если тебе что то не нравится , ты не станешь писать "АХ, ОХ, ЦЕМ ЦЕМ в одно место или я в восторге".

Меня просто добивает одно , когда пишут "КОНЕЧНО МНЕ ЗДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСНО, НО Я ПРОСТО РЕШИЛА ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ" ,а вы мол решайте сами что вам делать

0

6

Я знаю Диму и Таню,Руслана(Таня Русик называет) ,Серёгу,бля вы идиоты у них с Таней давно бля проблемы именно потому что Коро пидорас жирный сидит по чатам,а во время секса пыхтит и потеет.Танюша несчастная жена,ибо Коро мудак конченный
Не ужели вы дивчинки думаете что Таня позволила бы мужу бухать и пить с молодыми мокрощелками?
пиздец,вы на ебало это посмотрите:
http://s1.uploads.ru/t/rXkSn.jpg
А девкам шлёт вот такую старую фотку
http://s1.uploads.ru/t/Ig1Uf.jpg

И теперь на Танюху посмотрите:

http://s1.uploads.ru/t/QAJRP.jpg

Татьяна жена Коро,любит готовить,Бетховена,звуки природы и т.д.
Девочка красивейшей души.Классная девочка с Димой живёт давно как с соседом,вот пидорас жирный и мутил чаты,анонировал и так и не кончил,простатитный.
Сына Андрея,жалко вот он,его фотку не стану размещать,он не виноват что батя пидорас жирный.
Эээ.пидорас под ником Коро,лично бухал с тобой 14 апреля когда Танюха родила.
Слышь пидор,я ведь ща всё выложу сам не рад будешь,и фотками подкреплю ты зря влез и пиздоболить начал,очень зря я те не Ыринка в карусельку с тобой играть жирный,и не Гена тюфяк со скобками на зубах,уничтожу,и выложу всё,как там говорят бумеранг?пиздец пришлю бумерангище.

0


Вы здесь » Развлекательный форум » Комната смеха » Так как Коро не захотел полностью разобраться в ситуации,я хочу


Создать форум. Создать магазин